Меню

Зарядись витаминами вместе с Philips!

Пополняем летний арсенал

AD
Пополняем летний арсенал

Лето - пора овощей и фруктов, а значит, это прекрасная возможность привести в порядок свой организм и зарядиться витаминами перед осенью и зимой. Благодаря пароварке HD9140 и соковыжималкам серии HR1858 от компании Philips забота о здоровье этим летом будет эффективной, а вкусные и полезные блюда поднимут настроение!



Чтобы овощи сохраняли все витамины очень важно правильно их готовить. Блюда, приготовленные в пароварке HD9140, получаются легкими и низкокалорийными, сохраняя свои полезные свойства. Уникальное устройство Flavour Booster придаёт блюдам аромат приправ и специй. Нужно просто положить любимые приправы в емкость устройства, а пар сделает все остальное, насытив продукты аппетитными ароматами. Функция Keep Warm будет поддерживать температуру блюда перед подачей на стол.

Приготовление на пару - это тонкое искусство, именно поэтому пароварка HD9140 оснащена рядом предустановок таймера, которые автоматически отключают пар по истечении оптимального времени приготовления. Это помогает готовить разнообразные блюда, включая рис, яйца, овощи, цыплят и рыбу, добиваясь превосходных результатов и сохраняя все ароматы и витамины.

С пароваркой HD9140 легкой будет не только еда, но и уход за прибором - составляемые контейнеры занимают меньше места при хранении, а возможность мытья в посудомоечной машине значительно облегчает очистку.

Соковыжималки HR1858 помогут приготовить витаминные коктейли и миксы из свежевыжатых соков. Широкая камера для подачи позволяет загружать фрукты и овощи целиком - их больше не надо предварительно нарезать. Мотор мощностью 650 Вт и уникальный запатентованный микрофильтр позволяют быстро отжимать сок до последней капли. Благодаря переключению режимов скоростей можно легко выжимать сок из мягких и твердых фруктов и овощей, будь то морковь или дыня. Все детали соковыжималки можно мыть в посудомоечной машине, поэтому процесс очистки не займет много времени и усилий.

С летним арсеналом от Philips можно не только зарядиться энергией на целый год вперед. Ведь теперь любое блюдо будет не только удивительно вкусным, но и полезным.


На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325