Меню

Будьте красивы!

"Плеяна" делится авторскими процедурами по уходу за лицом и телом

AD
"Плеяна" делится авторскими процедурами по уходу за лицом и телом

В понедельник 20 июня состоялся семинар для специалистов по лицу и телу нового косметического бренда «Плеяна». Главный специалист компании - директор по науке Нина Минченко представила авторские методики для тела без использования душа и революционную процедуру неинвазивной мезотерапии, позволяющие проводить высококлассный уход по приемлемым ценам.

Семинар начался с представления новинки - Сыворотки-биоревиталайзера (с максимальным количеством активного вещества - 96.9%!!!) - первого нейрокосметического революционного средства бренда «Плеяна».

Затем была проведена процедура неинвазивной мезотерапии и специалисты смогли по достоинству оценить эффективность и простоту данной авторской методики «Плеяна».
После кофе-брейка семинар был продолжен альгинатно-грязевыми и альгинатно-глиняными методиками для тела «Плеяна» без использования душа, что значительно расширяет возможности небольших салонов красоты и начинающих специалистов по телу.

«Основной отличительной особенностью программ по лицу и телу с Маской косметической с Тамбуканской грязью «Плеяна» , придающей ей потрясающие по силе и спектру действия свойства, - рассказала директор по науке ТМ «Плеяна» Нина Минченко,- является уникальное сочетание именно «живой», не подвергнутой тепловой или какой-либо другой обработке, илово- сульфидной Тамбуканской грязи и натуральных масляных экстрактов коры березы, семян граната и огурца, корня одуванчика, травы зверобоя, мать-и- мачехи, эхинацеи и череды. Это полный состав фитогрязи Плеяна - без консервантов, стабилизаторов, отдушек, поэтому фитогрязь Плеяна - 100% натуральное спа-средство. Эффективное действие экстрактов, используемых в фитогрязи Плеяна - широко известно» .

Затем была проведена программа по лицу и телу с «Маской очищающая с глинами - белой и зеленой» косметической коллекции «Плеяна», которая является уникальным сочетанием высококачественного сырья и многокомпонентной наукоемкой рецептуры.

Под конец мероприятия специалистов ждал главный сюрприз - небольшой презент в виде мини-упаковки «Геля интимного. ТочкаG » - новой революционной разработки бренда «Плеяна» для удовольствия и интимного здоровья женщины.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325