Меню

Здоровый иммунитет

скажет болезням «нет»!

AD
скажет болезням "нет"!

Главное - здоровье, а остальное приложится - привыкли говорить мы. Но так ли мы заботимся о своем здоровье? Кто-нибудь делает по утрам зарядку? Закаливание? Ежегодно вакцинируется от гриппа? Проходит профилактический осмотр в поликлинике, сдаёт анализы?

Вот сейчас полным ходом на нас наступают грипп и простуда. Надежная профилактика против этих вирусов - полноценная работа нашей иммунной системы. А что мы для этого делаем? В лучшем случае покупаем витамины, которые честно ставим на "самое видное место", и забываем про них…

К сожалению, в пик эпидемического сезона ослабленной иммунной системе уже не могут помочь ни зарядка, ни травяные настои из бабушкиной аптечки. В этом случае для профилактики и лечения простуды и гриппа показаны к применению лекарственные препараты - иммуномодуляторы. Они воздействуют на иммунную систему, чтобы она могла активно действовать против возбудителей болезней, проникших в организм.

Однако иммунодулятор должен быть "умным". Важно, чтобы он восстанавливал сниженные показатели иммунной системы, не влияя при этом на нормальные. Таким "умным" иммуномодулятором является Полиоксидоний®. Это лекарство известно в медицине, оно применяется не только для профилактики и лечения гриппа и простуды. Его широко используют в других направлениях медицины в комплексе с основной терапией для восстановления работы иммунной системы.

Таблетки Полиоксидоний® - это современный, простой и, главное, надежный способ профилактики простудных заболеваний, в течение 10 дней они помогают укрепить защитные силы организма. А если простуда уже уложила в постель, Полиоксидоний® поможет быстро выздороветь, сократит продолжительность болезни и уменьшит риск осложнений. Механизм действия Полиоксидония® в том, что он помогает организму вырабатывать противовирусный белок интерферон, который предотвращает размножение возбудителей болезней. И с этой точки зрения Полиоксидоний® не привносит в организм ничего инородного, по существу, он помогает организму самовосстанавливаться и самому побеждать инфекцию.

Важное свойство Полиоксидония® - его способность предотвращать развитие осложнений. Часто к вирусной инфекции присоединяется бактериальная, и на этом фоне развиваются острый средний отит, острый синусит, тонзиллит, бронхит. А в случае гриппа наиболее серьезным осложнением является пневмония. В этих случаях вновь на помощь приходит Полиоксидоний®. В комплексной терапии с антибиотиком он оперативно поставит больного на ноги, избавит от симптомов интоксикации, позволит быстрее справиться с температурой и слабостью, выведет из организма токсины, образующиеся при воспалении. Грамотное лечение простудного заболевания предотвратит развитие осложнений, а значит, не придется ложиться в больницу, продлевать больничный и откладывать необходимые встречи. Особо показан Полиоксидоний® для тех, кто чаще всего болеет гриппом. Это могут быть обычные люди со сниженным иммунитетом, болеющие более 5 раз в год. И, разумеется, люди, входящие в группу риска: пожилые, страдающие хроническими заболеваниями (в особенности, сердечно-сосудистыми и бронхо-легочными), дети раннего возраста. Полиоксидоний® показан к применению в детском возрасте, начиная с 6 месяцев. Он совместим с другими лекарственными средствами и не вызывает при этом нежелательных реакций. С Полиоксидонием® здоровый иммунитет и защита от простудных заболеваний обеспечены!

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325