Меню

Кулинарные секреты

Лучшие новинки из мира посуды для вашей кухни

11.08.10 00:00
AD
Лучшие новинки из мира посуды для вашей кухни

Главное условие ваших кулинарных успехов - свежие продукты, хорошее настроение и, конечно, специальная посуда. Без нее даже самая простая шарлотка пригорит, а курица не прожарится. Что уж говорить о блюдах для настоящего застолья? Если вы хотите порадовать близких вкусной и полезной едой, а также удивить гостей своими кулинарными талантами - вам помогут новинки из мира посуды. Они отлично будут смотреться на вашей кухне и обеспечат вам кулинарную славу среди ваших знакомых на долгие годы. Мы подготовили для вас обзор последних новинок для вашей кухни.

Посуда Röndell совсем недавно появилась на российском рынке, но уже прекрасно себя зарекомендовала. Эту посуду по достоинству оценили тысячи любителей кулинарии, а рекомендации профессионалов - шеф-поваров многих ресторанов и ведущих популярных кулинарных программ служат дополнительным весомым аргументом в ее пользу. Профессиональные технологии, изысканный дизайн и широкий ассортимент делают посуду Röndell исключительно привлекательной для всех, кто любит и умеет готовить.

Замечательный подарок для всех любителей хорошей кухни - формы для выпечки Brial. В коллекции, представленной на российском рынке предусмотрены наиболее востребованные в нашей кулинарной традиции формы. Две глубокие формы (круглая, диаметром 22,5 см., и квадратная 20x20 см.) для выпечки бисквитов, пирогов с начинкой, творожных запеканок, лазаньи и других блюд. Прямоугольная форма, размером 35,5x30 см., удобная для запекания мяса, птицы или рыбы или овощей с соусом. На просторном противне с невысокими бортиками, размером 38,12x25,62 см. удобно выпекать печенье, меренги, рулеты и штрудели, или запекать картофель по-деревенски.

Из штампованного алюминия в серии Champagne делаются два сотейника и четыре сковороды различного диаметра. Этот материал отличается основательностью и долговечностью. Толщина алюминия, применяемого в серии Champagne, составляет 4 мм. Спиральное дно этой посуды обеспечивает равномерный и быстрый нагрев, кроме того, оно идеально подходит для керамических плит, которые требуют особо бережного обращения. Крышки из термостойкого стекла со стальным ободком позволяют легко контролировать процесс приготовления, не снимая крышки, и придают посуде из штампованного алюминия серии Champagne дополнительную элегантность. А подарочная упаковка и входящая в комплект книга рецептов, делают эту посуду прекрасным подарком для друзей и любимых!

Röndell ChefArt - это сковорода с интеллектом. На ручке этой сковороды размещен дисплей, на котором отражается текущая температура дна посуды, а также идеальный уровень температуры для приготовления 11 видов блюд. Обычно кулинары руководствуются своим опытом для определения подходящей температуры сковороды, для того чтобы положить на нее сочный стейк, или свежие овощи, или нежный бекон. Но такой метод не всегда приводит к идеальному результату. Технологи Röndell точно знают, что для жарки рыбы оптимально подходит температура 191°С, а для баранины 205 °С. И все эти знания запрограммированы в сковороде ChefArt - первой интеллектуальной посуде. Хотите поджарить тосты? Приготовить яичницу? Испечь блины? И по этим продуктам у ChefArt найдутся данные по оптимальной температуре приготовления. Эта сковорода - настоящий шеф-повар на Вашей кухне! Кроме советов по кулинарии, ChefArt помогает экономить энергию и не допустить потери питательных свойств пищи при перегреве.

Линия стальной посуды Stern разработана для самых стильных хозяек - элегантное сочетание матовой поверхности внешнего корпуса посуды и стальных элементов, не оставят посуду этой линии незамеченной. Внешнее антипригарное покрытие изысканного цвета «мокрый асфальт», гарантирует безупречный вид посуды и легкий уход за ее поверхностями.

Чаепитие - древний ритуал, который практикуется в каждом доме. И если о посуде для чаепития многие из нас имеют представление, то о чайниках мы задумываемся редко. Чайник Nelke из нержавеющей стали от Röndell , может не только решать практическую задачу по кипячению воды, но и позволит Вам создать стильный облик кухни. Чайник Nelke от Röndell со свистком 2,0 л., изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Данная модель снабжена фиксированной блестящей ручкой из нержавеющей стали, которая придаёт чайнику дополнительную элегантность. Поднятие свистка осуществляется нажатием кнопки. Поставьте чайник на плиту и займитесь неотложными делами, когда вода закипит, он напомнит о себе громким свистом!

Сегодня, когда здоровое питание завоевывает все большую популярность, как никогда актуальны маленькие порции и небольшие дружеские застолья. Являясь настоящим синтезом изящества и функциональности, новинка от Pyrex не только поможет с приготовлением изысканных блюд в модном «мини-формате», но и придется по вкусу каждому ценителю красивых и эстетичных вещей. А если перед вами стоит непростая задача угостить семью или большую компанию друзей - подарите им «праздник эгоиста», во время которого каждый получит свое персональное любимое блюдо.

Французская марка жаропрочной посуды Pyrex предлагает взглянуть на привычные вещи по-новому. Именно с этой целью и была создана серия стеклянной мини-посуды Glass MINIs. Являясь настоящим синтезом изящества и функциональности, новинка от Pyrex не только поможет с приготовлением изысканных блюд в модном «мини-формате», но и придется по вкусу каждому ценителю красивых и эстетичных вещей.

В новую серию стеклянной жаропрочной посуды Pyrex Glass MINIs входят: квадратная и круглая кастрюли (10х10 см, объем 0,25 л), овальный ростер (13х10 см) и салатник (объем 0,2 л). Несмотря на свои «игрушечные» размеры, стеклянная мини-посуда отличается высокой функциональностью и надежностью. Она легко выдерживает перепады температур от -40°C до 300°C, вы можете без пауз перемещать ее по всей кухне, в том числе - из духового шкафа или микроволновой печи на стол, в холодильник или посудомоечную машину. В отличие от мимолетных модных капризов она прослужит вам необычайно долго, ведь на нее предоставляется гарантия сроком 10 лет. Просто выберите наиболее подходящую для вашей идеи мини-посуду Pyrex Glass MINIs - и погрузитесь в мир кулинарных открытий и экспериментов!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325