Меню

Гарри Поттер и Дары Смерти

Последняя книга...

AD


Полночь с 12 на 13 октября начало продаж "Гарри Поттер и Дары Смерти"!


Чудеса Хогвартса в «Москве»!

Начало продаж последней книги о Гарри Поттере «Гарри Поттер и дары Смерти»

Все, кто придет в костюмах волшебников и других героев книги, получат сказочную скидку – 10 % на новую книгу о Гарри Поттере.


12 октября в 23 часа для поклонников Гарри Поттера начнется показательный урок трансфигурации по методике профессора Мак-Гонагалл: приглашаются все, кто хочет стать волшебником. Чудеса Хогвартса будут твориться в Москве!


В 23 часа 30 минут можно поучаствовать в конкурсе костюмов! Три первых призера получат новую книгу БЕСПЛАТНО. Победителей конкурса костюмов ждут также и другие подарки. Например, за первое место будут еще давать торт с метлой! Есть за что побороться. А простым маглам - будет на что посмотреть! Интересно, решится кто-нибудь на костюм Хагрида или Дамблдора? Первый приз был бы его. Председателем жюри будет известный историк моды Александр Васильев.


13 октября в 00 часов начнется продажа книги!

Желающих поучаствовать в конкурсе и получить скидку - 10%! - на книгу ждем вечером 12 октября в отделе "Информация", где они получат купоны с номером. После 12 часов в обмен на купон Вы получите скидку!


Книгу «Гарри Поттер и Дары смерти» можно будет купить не только в магазине «Москва», но и рядом, в «Сладком королевстве» в деревне Хогсмид (по адресу Тверская, 10, «Coffee Been»), куда мечтает попасть каждый ученик Хогвартса. Здесь можно будет также полакомиться чисто волшебными сладостями и напитками: «Хогвартс-Эспрессо» , «Волшебное зелье», коврижкой «Мечта Хагрида», медовым пирогом «Уста Гермионы», печеньем «Квиддич-Люкс» и многим другим.


Конечно, можно остаться дома и купить книгу утром или даже через день в соседнем магазинчике. Но где же волшебство? Книга-то последняя, больше уже не будет. Так давайте ловить момент! В любую другую ночь Ваше появление на улице в плаще и шляпе с волшебной палочкой в руках уже не будет воспринято с таким пониманием случайными прохожими…


ВНИМАНИЕ! МАГАЗИН БУДЕТ РАБОТАТЬ ВСЮ НОЧЬ!!!


Полночь с 12 на 13 октября

Книжный магазин «Москва» (Тверская ул., 8)


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325