Меню

Финита ля комедия

Срываем маски (с кого можем)

AD

Первая и основная несправедливость моей жизни до недавних пор заключалась в том, что я умудрилась родиться 28 декабря, в силу чего всю жизнь получала от родителей один подарок – на день рождения и новый год, в отличие от большинства своих друзей, которые неизменно получали два подарка.

Вторая несправедливость образовалась не так давно, но уже стала предметом моих глубоких переживаний: как только на носу праздник – я по уши завалена работой.

Первое апреля не стало исключением, и поэтому около 16.00, оторвавшись от редактуры, открыв форумы Евы – должна же я как-то расслабляться! – я пришла в недоумение. Оно быстро сменилось желанием проснуться: в тот момент, когда я обнаружила, что вчера ночью объявила конкурс "Даешь мужскую задницу", ну или что-то в этом роде... Надо сказать, что когда дел накапливается много и все их приходится держать в голове, то рано или поздно как-то сам собой начинает работать принцип "Сделал и забыл". Но чтобы сделать такое и так забыть...

В общем, такого откровенного и ярко выраженного надувательства на Еве.Ру не было никогда и, надеюсь, не будет еще, как минимум, год. Для меня оно закончилось только в 21.00, когда Владимир Волошин сообщил мне все-таки (ну спасибо, хоть это первая узнала!) чьих это рук дело. Естественно, что мы можем раскрыть только те роли, которые исполняли сами, поэтому - не обессудьте – откровений не так много.

Конклав Tide Supersystem – Владимир Волошин. Причина такого вызывающего поведения – Владимир страсть, как не любит извиняться. Поэтому он и придумал историю о хакерской атаке, когда утром в работе сервера Евы.Ру начались перебои (первоапрельский подарок хостинг-провайдера).

volv (без звездочки) – он же.

Поддельный ddizel(OP) – Дизель настоящий (Денис Волков).

volv (с одной звездочкой) – неизвестная еварушница

veray (c одной звездочкой) – неизвестная еварушница

Pаrtners – неизвестная еварушница

А также замечательные еварушницы и еварушники, поддержавшие первоапрельское настроение на Еве.Ру.

Конкурс "Мужчина и его ЭТО" (или "его ЧТО-ТО") - уж не помню, как я там написала - мы, может быть и проведем. Желающих, я смотрю, масса.

Вера Ящук

Как развивались события:

Объявлен конкурс мужской эротический

Администрация обещает раздать монеты

Администрация заявляет о хакерской атаке

Конклав Tide Supersystem публикует манифест

Tide Supersystem заявляет о контроле почты

Tide Supersystem публикует пресс-релиз

Tide Supersystem обращается к народу

Друзья спешат помочь

Оставить комментарии и обсудить статью можно здесь

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325