Меню

Пресс-служба Евы.Ру

Первые праздничные новости и подарки

AD
Ева.Ру поздравляет всех с началом зимы и наступающими праздниками!

Осень не радовала москвичей хорошей погодой: кому же понравится ковылять по мокрой грязи и мыть машину каждые 2 дня? Но, как по заказу, 1 декабря выпал снег, подморозило, и улицы стали совсем зимними. Есть чему радоваться! А жители других городов и стран наверняка рады тому, что праздники уже совсем близко!

Редакция Евы.Ру поздравляет всех с началом зимы и наступающими праздниками! В качестве небольшого подарка посетителям сайта мы открыли новый форум – " Рождество и Новый год 2004", где уже вовсю идут елочно-подарочные обсуждения.

Но это еще не все! В эти предпраздничные дни друзья и партнеры Евы.Ру собрались, чтобы порадовать посетителей сайта своими небольшими подарками.

Подарок еварушницам и еварушникам преподнес журнал "Гастроном". Вместе с нам мы проводим на Еве.Ру детский фотоконкурс "Я бы в повары пошел, пусть меня научат! ". Редакция Евы.Ру очень боялась, что у мам окажется не так много фотографий малышей в процессе приготовления различных блюд, и фотоконкурс не будет таким популярным, как другие наши фотоконкурсы . Но то ли приобщение потомства к кулинарии – действительно популярный метод воспитания, то ли возможность бесплатно подписаться на "Гастроном" и получить другие призы от журнала сподвигнула еварушниц в срочном порядке фотографировать своих чад… Конкурс удался на славу! Следите за результатами голосования.

Компания Sim Russia открыла на Еве.Ру форум, где можно задать вопросы по уходу за волосами. Специалист компании с удовольствием ответит на них и даст ценные советы, так нужные сейчас: ведь с наступлением зимы волосы у многих из нас теряют здоровый вид. А эти ужасные шапки?! В общем, без совета косметолога не обойтись!

Кроме того, что 1 декабря – день начала зимы, это еще и Всемирный день борьбы со СПИДом. Мы считаем, что не должны обходить стороной проблему тысяч людей на земле, поэтому поддержали акцию "Антиспид", которую проводит компания Contex. Мы призываем всех, кто неравнодушен к этой проблеме, ответить на вопросы небольшой анкеты от Contex.

А закончить мы хотим все же праздничной новостью: cовместно с сайтом Турист.Ру мы проводим конкурс "Развлекайся и отдыхай!". Чтобы принять в нем участие, нужно прислать свой рассказ о путешествии. Главный приз – поездка на Мальту!

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325