Меню

Ева.Ру с букетом под подушкой

Ева.Ру посетила радужную вечеринку Орифлэйм, посвященную шведскому празднику Midsummer

AD


3 июля компания Орифлэйм отмечала шведский праздник Midsummer - День Середины Лета. Вечеринка проходила в Москве в ресторане ZIN. Среди множества гостей на празднике оказалась и Вера Ящук – Главный редактор Евы.Ру.

Несмотря на досаднейшее недоразумение - полное отсутствие спутника – Вера замечательно провела время. Мало того, она провела его с пользой, сделав несколько очень полезных дел:

  1. Главный редактор попробовала супер-сладкий национальный шведский напиток (она его попробовала даже дважды)
  2. Она получила в подарок симпатичный букетик полевых цветов (согласно шведскому поверью, букет, собранный из семи цветов в канун Дня Середины Лета, нужно на ночь положить под подушку, чтобы увидеть во сне своего суженого)
  3. Вера поучаствовала в конкурсе (правда ее команда проиграла, но поощрительный приз все-таки дали!)
  4. И вдоволь надышалась ароматами Орифлэйм, которые в избытке были представлены на вечеринке (особенно ей понравился парфюм Volare)

"Вечер прошел не зря, - думала Вера, запихивая перед сном под подушку и так уже изрядно помявшийся в сумке букетик-семицветик, - теперь-то я точно узнаю, кто он – мой принц на белом коне…"

Всю ночь Главный редактор Евы.Ру смотрела сны, в которых фигурировали девушки в национальных шведских костюмах, суженый с конем и букетики, неизменно благоухающие ароматами Орифлэйм.

Проснувшись, Главный редактор Евы.Ру поняла, что совершенно не помнит, кто именно выступал в качестве суженого в ее радужных снах...

"Вот тебе на! – разочарованно подумала Главный редактор, - Может они мне цветов недоложили?!"

Но цветов было достаточно – ровно семь.

"В следующем году попрошу два букетика. Нет, три: на всякий случай. Что бы уж наверняка…" - подумала Главный редактор и пошла на кухню – пить чай.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325