Меню

Пятница тринадцатое

Пресс-служба Евы.Ру приступила к работе

AD
Сегодня, 13.09.2002 приступила к работе пресс-служба Евы.Ру. Редакция долго готовилась к этому событию: выбирала подходящий день, обсуждала материалы, торчала до полуночи в офисе, а потом решила, что "хватит думать, раздел открываем завтра".

Завтра оказалось пятницей 13.

Редакция считает, что пятница неплохой день, хотя бы потому что идет прямо перед субботой. На суеверия редакция постановила не обращать внимания, даже если черные кошки начнут митинговать перед выходом из офиса Евы.Ру.

Зачем нужен этот раздел. Для того, чтобы мы могли похвастаться своими достижениями и не смогли утаить неудачи.

За регулярное обновление раздела "Пресс-служба" редакция несет ответственность даже в случае действия обстоятельств непреодолимой силы, в число которых входят: война (включая гражданскую), мятежи, саботаж, забастовки, пожары, взрывы, наводнения, пятницы тринадцатое, дни рождения или иные стихийные бедствия.

Редакция Евы.Ру

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325