Меню

На Еве.Ру опять кинули администрацию

Пресс-служба Евы.Ру

AD
Ни для кого не секрет, что количество еварушниц и еварушников (читай: зарегистрированных пользователей Евы.Ру) постоянно растет. Не далее, как в прошедшую пятницу администрация установила, что вот-вот должен зарегистрироваться двадцатитысячный еварушник, и подготовила к этому случаю поздравление.

В понедельник с утра в Москве было солнечно и тепло. Администрация проснулась в самом благостном расположении духа, позавтракала мюслями и поехала на работу – поздравлять двадцатитысячного еварушника.

Очень быстро администрация поняла, что двадцатитысячный еварушник не заполнил ни одну графу в регистрационной форме и поэтому отсутствует в списке пользователей. После этого выражение лица администрации можно было охарактеризовать как кислое. В общем, она обиделась.

- Па-здра-вля-ем... – сквозь зубы пробурчала администрация, думая про себя: "Безобразие. Пусть теперь только появится... Распустились. Я им покажу демократию!"

Администрация еще похныкала немножко, потом подумала и решила, что 19999 – тоже круглое число. И решила поздравить девятнадцать тысяч девятьсот девяносто девятого еварушника: nightowl

- Па-здра-вля-ем! – и это было почти радостно, хотя чувствовалось, что администрация все еще надута.

И только вспомнив, что от нее еще не поступало официального поздравления самым активным еварушникам, получившим в подарок ценные короткие аккаунты (номера 50 и 99), администрация сдулась.

- Йойо и Ddizel, ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ !

Вера Ящук

Оставить комментарии и обсудить статью можно здесь

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325