Меню

Пора начинать

Ева.Ру готовится к праздникам

AD

Редакция Евы.Ру долго закрывала глаза на то, что началась зима. Она не разговаривала на темы Нового Года и Рождества, не готовила подарков, и, назло непонятно кому, не надевала шапку с шарфом, думая про себя: "Зима... Какая зима? Ну, стало попрохладнее, снежок выпал - а зима-то тут причем?!"

Предательство произошло 14 декабря, когда один из сотрудников редакции притащил в офис красный дедморозовсикй колпак. Неотвратимость зимы и зимних праздников стала очевидной, редакция пошла покупать елку. Поход оказался неудачным: елочные базары в Москве еще не появились. "Ну вот: что и следовало доказать,- обрадовалась редакция, - никакая это не зима! Елок-то нет!"

Вернувшись в офис редакция обнаружила мишуру, развешенную по стенам, и своих сотрудников, стоящих в прихожей с коробками елочных игрушек.

- А где же елка?! - спросили они.
- В лесу! - радостно ответила редакция.

Сотрудники взгрустнули и разошлись по рабочим местам.

Уже к вечеру 15 декабря произошел саботаж: кто-то посмел облачить Еву.Ру в зимний дизайн. Редакция пережила это стоически.

В этот же день на Еве.Ру произошло еще одно событие: был запущен новый фотоконкурс, который редакция проводит совместно с компанией Ф. Хоффманн-Ля Рош. Конкурс называется "Чудесный папа", а его правила можно прочитать здесь. Хоффман-Ля Рош вручит победительницам конкурса ценные призы, так что не тяните время и спешите выставить на конкурс свои фотографии!

Еще одна новинка - сайт Турист.Ру разместил на главной странице Евы.Ру форму для выбора туристической поездки. Теперь можно очень быстро найти интересное путешествие, задав в форме интересующий вас вид тура, страну и даты заездов. Редакция Евы.Ру долго развлекалась новой игрушкой, но потом решила не травить свою израненную душу: варианты попадались очень заманчивые, а отпуск редакции пока не светит...

В общем, редакция поздравляет всех с наступившей зимой и наступающими праздниками: Рождеством католическим, Новым годом, Рождеством православным, Старым Новым Годом, 23 февраля... Про февраль рано еще? А, ну тогда с этим мы вас попозже поздравим.

Поздравляем!

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325