Меню

День рождения Евы.Ру отмечен. Ура!

Пресс-служба добралась до работы

AD

22 марта в баре "Золотая Вобла" прошло празднование дня рождения Евы.Ру.

Первые гости – Маньячка с мужем Анатолием – прибыли еще до назначенных 19.00. Первые гости – Маньячка с мужем Анатолием – сразу же были взяты в оборот администрацией Евы.Ру: свои командные функции Волошин сложит значительно позже, когда количество выпитого пива возьмет свое, а пока он серьезно раздает указания и критические замечания, пытается все сделать "как положено", чем немало веселит Веру Ящук. Она пока только улыбается: смеяться в полный голос над руководителем проекта она будет значительно позже, когда количество выпитого пива возьмет свое…

Итак, Маньячка первой заполняет гостевую книгу, а муж Анатолий первым получает общественное задание и с этого момента он – "Главный Фотографирователь Евы.Ру" – ему вручен цифровой фотоаппарат и поручено "снять каждую еварушницу". Маньячка, почему-то, не против...

Лирическое отступление №1
Гостевая книга

"И как мы всех запомним?!" –  задумалась редакция Евы.Ру за несколько дней до торжества. Выход был найден – Гостевая Книга.

Все, как в лучших домах: перо, чернила, тетрадь. Все еварушники и еварушницы, засветившиеся в "Вобле", оставили в Книге запись: никнейм и настоящее имя. Так появилась первая реликвия Евы.Ру.

Редакция не успевала присесть: с такой скоростью собирались гости. Муж Анатолий щелкал без устали, выполняя общественное задание на "пятерку".

Еварушники раскочегарились не сразу. Но быстро. Уже к 20.00 голоса стали громче, голосов стало больше. Стаканы поднимались все активнее, и к тому моменту, когда на сцену вышла визитная карточка "Воблы" (а теперь, похоже, и Евы.Ру) – группа "Одуванчики", всем стало понятно, что так просто все это не закончится. Это подтвердил и звон стекла – разбили первый стакан.

Лирическое отступление №2
Группа "Одуванчики"

"Самый супер начнется в девять часов," – сказал Ddizel. И убежал куда-то. Потом прибежал: "В девять часов начнется самый супер!" – и отхлебнул пивка из огромной кружки. "В девять начнется самый супер..." – Дизель не успел договорить: самый супер начался. На сцену вышла группа "Одуванчики", с места в карьер сыграла несколько зарубежных и отечественных хитов. "Воблу" затрясло: еварушники практически всем столом ринулись танцевать.

"Об-ла-ди! Об-ла-да!!!" – мягко сказать, пели и танцевали еварушники, и тарелки с закусками подскакивали на длинном столе. "Одуванчики" уже несколько раз уходили на перерыв.

"Ну что, пора?" – спросила Вера
"Рано", – ответил Владимир

Прошло минут двадцать.

"Ну, может быть, сейчас уже пора?" – поинтересовалась Вера, наблюдая за разгулом около сцены.
"Пора-пора!" – присоединилась Света.
"Может, подождем еще немного?" – протянул Владимир.
"Точно пора!" – заключили из его слов девушки и, захватив с собой бумажный пакет кое-с-чем, ринулись к микрофону.

"Никакого порядка!" – возмутился Владимир, но к микрофону тоже подтянулся, разумно рассудив, что с женщинами лучше не спорить.

В такой обстановке всеобщего веселья и беспорядка Дизелю было вручено Золотое Кадило.

Лирическое отступление №3
Кадило

Кто посмел поместить в форумах подпись, поражающую воображение неискушенного читателя? Дизель!

Кто самый активный еварушник, который положил начало тусовкам посетителей Евы.Ру? Дизель!

Кто, наконец, сделал больше всех для того, чтобы состоялось празднование Дня Рождения Евы.Ру? Дизель!

Разве после всего этого редакция могла не отметить Дизеля?

Мало того, редакция учредила ежегодный приз – Золотое Кадило, который будет вручаться по результатам года самому активному еварушнику или еварушнице. Так на Еве.Ру появилась вторая реликвия.

История "Золотого Кадила для Дизеля" непроста: главный редактор Евы.Ру три дня носилась по Москве в поисках гравировальной мастерской, чтобы запечатлеть на кадиле логотип Евы.Ру. Она рыдала в голос, когда первый экземпляр подарка был безнадежно испорчен руками (если это можно так назвать)… неумелого (скажем так), гравера.

Но препятствия были преодолены, и кадило вкупе с ладаном торжественно вручили товарищу Дизелю.

Собственно официальные мероприятия на этом завершились. Зато распитие пива, танцы, а порой и обжиманцы, продолжились, и уже ничто не могло смутить разгулявшуюся компанию. Даже богохульник-Дизель, который, не сумев разжечь кадило "как полагается", решил (была-не была!) налить в него пива... Пить пиво из предмета религиозного культа оказалось опять же непросто, и Дизель вернулся к разжиганию кадила, в чем в итоге и преуспел.

Лирическое отступление №4
Наскальные надписи

Кроме Гостевой Книги еварушники могли оставлять свои надписи на специальном листе, который был прикреплен к стене "Воблы" – так появилась третья реликвия Евы.Ру. Настенные надписи оказались "не хухры-мухры", и мы считаем нужным привести некоторые из них. К сожалению, многие не пожелали остаться в истории, поэтому об авторстве шедевров приходится только догадываться.

Лучшее порно на www.eva.ru

Ева – ты наша жизнь!

Потому что мы – банда!

Make sex not war

А нам все по бамбалейло

Были даже стихи:

Если поздней ночью
Муж храпит в постели
Я рядом не скучаю
Я сижу на Еве.
(Элис)

Ну да что выдергивать фразы из контекста? Вот она – полная версия Листа

Уфф... Последние герои разошлись к половине третьего ночи. До дома, кажется, все доехали без проблем. Если нет, то поправьте меня. Меня-то точно ангелы провожали: я поехала домой на личном авто. Ехала по ночной Москве, старательно объезжая ГАИшников, напевая про себя: "К сожаленью, день рожденья..." За что и получила в понедельник по макушке от Владимира Волошина.

Вера Ящук

Фотографии можно увидеть:

Здесь - спасибо мужу Анатолию и Владимиру Волошину

Здесь - спасибо P.N.D

Здесь - спасибо Рыженькой

Оставить комментарии и обсудить статью можно здесь

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325