Меню

Ева и интернет - понятия неразделимые

Пресс-служба Евы.Ру об отключении серверов

AD
Сегодня около 14.00 в редакции Евы.Ру закончились интернет, вода и электричество.

По этой причине из разных концов офиса одновременно раздались вопли:

– А что с Евой?!
– Ну только руки намылил!
– Занято! Что за шутки?! Включите свет!

Причину такого обвала не удалось достоверно установить до сих пор.

Но нельзя забывать, что вот уже несколько месяцев в коридорах здания, где дислоцируется Ева.Ру, идет полномасштабный ремонт, к последствиям которого мы и относим сегодняшнюю аварию.

Авария случилась не только на сервере Евы.Ру, а и с главным редактором, которая решила воспользоваться неработоспособностью сервера и двинула по темному коридору в буфет – попить чайку. Освещая себе путь зажигалкой, главный редактор пробиралась между ящиками, стремянками и проводами к оазису под названием "Буфет". По слухам там еще сохранялись кусочки электричества и воды. Тогда-то она и была сбита с ног круглым мужчиной, который выскочил ей навстречу из под очередной стремянки.

Упав на мешок с цементом, отплевываясь от поднявшейся цементной пыли, главный редактор поинтересовалась:

– Интернет раздают? Куда Вы так спешите?

Ответ заставил ее посидеть на цементе еще несколько минут... Уже из другого конца коридора, запыхавшись, гремя опрокинутыми ведрами и сбитыми людьми, мужчина крикнул:

– Ходить под лестницами – плохая примета! Надо скорее пробежать! – и исчез в темноте.

Главный редактор встала, подняла зажигалку и в свете неяркого пламени ее глазам предстала аркада стремянок, уходившая вдаль...

– Подземелье гномов, блин... – раздраженно подумала главный редактор и пошла пить чай.

Мы приносим извинения всем еварушникам и еварушницам за невозможность попасть на Еву.Ру в течение двух часов, хотя нашей вины в этом и нет.

Оставить комментарии и обсудить статью можно здесь

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325