Меню

Страсти по воздушному шарику

Главному редактору подарили Питерский воздух

AD
„Спасибо, Пятачок,“ – подумала про себя главный редактор Евы.Ру, когда Владимир Волошин по приезде из Питера вручил ей желтый воздушный шарик. А вслух сказала:

- Ух ты!

После этого Владимиру пришлось объяснить главному редактору, что это не просто желтый шарик, а носитель ценнейшего питерского воздуха, и что он (Владимир) - не просто Пятачок, а курьер гениальной идеи еварушника Лорда.

После этого главный редактор подумала: „Ух ты!“ А вслух сказала:

- Ну спасибо, Пятачок!

Главный редактор нежно благодарит еварушника Лорда.

Владимир Волошин объяснил главному редактору, что по идее еварушника Лорда, главный редактор, лишенная возможности вместе со всеми вдыхать полной грудью питерский воздух, должна была получить свой кусочек этого самого воздуха при помощи шарика.

После этого главный редактор отложила все важные дела и стала думать, как бы это половчее занюхнуть из шарика питерского воздуха. Главный редактор насмешила своими ужимками весь офис, но произвести нормальный занюх так и не смогла. Тогда, памятуя о том, что из всех шариков воздух всегда постепенно выходит сам собой, она решила повесить шарик рядом с компьютером и наслаждаться постепенным вдыханием.

Несколько позже у главного редактора произошла дискуссия с Владимиром Волошиным „О причинах сдувания шариков“. Владимир утверждал, что воздух диффундирует через резину. Главный редактор по этому поводу ужасно веселилась, проявляя свои исключительные научные знания, и говорила, что „просто кто-то не умеет шарики завязывать, потому что воздух выходит только через дырочку внизу“.

В этот же день Владимир Волошин переехал со своим компьютером в другую часть офиса.

Главный редактор проявила свои исключительные скупердяйские наклонности и заявила:

- Он и так дышал питерским воздухом в Питере. А когда он сидит рядом со мной, то воздух из моего шарика, выходя через дырочку (и только через дырочку!) попадает и в его нос тоже!

Сейчас главный редактор строит козни с целью отсадить подальше еще и Светлану Волынскую – коммерческого директора Евы.Ру.

Вера Ящук

Оставить комментарии и обсудить статью можно здесь

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325