Меню

Конкурс будущих мам завершается

...а редакция решает арифметическую задачу

AD
На Еве.Ру закончился конкурс "Ну очень интересное положение". Своим интересным положением похвасталось 77 еворушниц. Внимательная редакция заметила, что почти все женщины на фотографиях находятся на грани перехода из состояния "будущей мамы" в "мамское состояние".

"Да, октябрь предполагает быть детородным," – подумала умная редакция, и, вспомнив, арифметику, записала на бумажке такую задачу:

Дано: количество женщин на планете 53%. На данный момент имеется, как минимум, 77 беременных женщин, готовых родить примерно в октябре.

Вопрос: какое минимальное количество потенциальных еворушниц родится в течение одного года?

Решение:

1) (77:100)х53 = 40 (еворушниц в мес.)
2) 40х12 = 480 (еворушниц в год)

Ответ: В течение одного года на свет рождается как минимум 480 потенциальных еворушниц.

Догадавшись, что фотографии на конкурс выставляет лишь небольшая часть огромного количества будущих мам, обитающих на Еве.Ру, редакция пришла в легкое замешательство, представив себе ужасающую картину: огромное количество женщин регистрируется на Еве.Ру, и в клубе появляется 18 Кать, 24 Ольги, 58 Наташ и 128 Кисок...

Но, ура! Как всегда многомудрая редакция нашла выход, и ввела на Еве.Ру уникальные никнэймы.

Кстати, адрес Паспорта любой еворушницы теперь выглядит очень просто: www.eva.ru/passport/ник_еворушницы.

Сама редакция ужасно этому рада и уже разослала ссылки на свои Паспорта всем друзьям и знакомым.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325