Меню

Национальный Приз в области косметологии-2009

Торжественная церемония пройдет в сентябре 2009 г. в Сочи

AD

В сентябре 2009 в Сочи пройдет торжественная церемония вручения Национального Приза в области профессиональной косметологии.

Впервые ведущими некоммерческими организациями отрасли учрежден Национальный Приз в области профессиональной косметологии, призванный выделить лучшие предприятия индустрии красоты, содействуя тем самым укреплению и развитию их бизнеса.

Номинации проекта «Национальный Приз в области профессиональной косметологии 2009»:

  • «За профессиональный подход к антивозрастной терапии»
  • «За профессиональный подход к коррекции фигуры»
  • «За инновации и внедрение новых технологий в косметологии»
  • «За лучшую систему управления косметологическим бизнесом»

В состав Попечительского Совета проекта вошли руководители комитета по здравоохранению Госдумы РФ, Росздравнадзора РФ, ведущие специалисты и практики индустрии красоты.

Торжественная церемония вручения Национального Приза в области профессиональной косметологии – 2009 и банкет в честь лауреатов приза пройдут в г.Сочи 26 сентября в «Маринс Парк Отель».

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте проекта www.priz.kracota.com.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325