Меню

Призы от Clinique

Получили победители фотоконкурса

AD
За участие в фотоконкурсах на Еве.Ру можно получить не только красивые медали и виртуальные монеты.

Призеры недавно прошедшего конкурса «Белое на белом» получили в подарок наборы косметики от компании Clinique.

Clinique стала первой маркой, предложившей полную линию проверенных на аллергию и не содержащих отдушек средств ухода за кожей, подбираемых с учетом индивидуальных потребностей каждого типа кожи. Марка Clinique помогла миллионам женщин и мужчин во всем мире заметно улучшить состояние кожи, и устранить такие недостатки, как морщины, пигментные пятна и акне. Clinique остается верной своему наследию, уделяя большое внимание научным исследованиям в области биологии кожи, чтобы предложить своим покупателям только лучший уход за кожей.

Тема конкурса - нежность и чистота белого цвета - усложнила условия съемки всем участникам и участницам. Но это того стоило! Когда в редакцию Евы.Ру курьер доставил белоснежные пакеты с косметикой - призы победителям - у всех сотрудниц портала захватило дух. Это не помешало разложить красивые коробочки с косметикой, добавив традиционную ярко-оранжевую бандану с символикой Евы.Ру.

Первой приехала за своим призом занявшая второе место Moon River. Она поделилась своими впечатлениям о фотоконкурсах, заметив, что "только участие в еварушных фотоконкурсах сопряжено с таким спортивным азартом и духом соревнования". За чашечкой кофе мы обсудили вопрос анонимного участия в фотоконкурсах и заверили, что учтем все пожелания Вероники.

Передать призы для Pumpkin и Marasa, занявших первое и третье место соотвественно, вызвался активный участник Жизни Евы.Ру Никус

. По просьбе победительниц он передаст призы Маське, занявшей 1 место в номинации "Собравшая самые интересные комментарии".

Высказав ряд дельных замечаний технического характера об устройстве сайта, он забрал два самых тяжелых пакета и удалился.

Clinique выбрала своего призера - Sue. За коробочкой с нежнейшими румянами Сюзанна приехала позже всех, отказалась от кофе, побаловала отдел рекламы шоколадными конфетами и упорхнула.

Мы были очень рады видеть у себя в редакции гостей, тем более по такому приятному случаю.

Особая благодарность объявляется Редакции Фотоконкурсов Евы.Ру: Настя81, o.x.y., Flamengo, Pirate, ella1977, laska.

За креатив, за оперативность, за терпение! Спасибо вам огромное!

Альбина Сидельникова

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325