Меню

Три шага к здоровой коже

Как навсегда избавиться от юношеских угрей

AD
Как навсегда избавиться от юношеских угрей

Юношеские угри, или, по-другому, акне - настоящий бич нашего времени. Неправильное питание, ухудшение экологической обстановки и хронические стрессы привели к тому, что акне страдают почти 90% подростков. Но было бы ошибкой считать, что юношеские угри - болезнь лишь периода взросления: она мешает жить и многим зрелым людям. Теоретически, да и практически, акне может подстерегать людей в любом возрасте.

Проблема
Конечно же, от акне не умирают. Но и назвать полноценной жизнь с прыщами на лице и теле тоже нельзя: человек, осознавая себя ущербным, испытывает серьезные трудности в общении с коллегами и противоположным полом. А это чревато неудачами во всех сферах жизни, и впечатлительные натуры постепенно могут прийти к мысли о самоубийстве…

Конечно, медицина пыталась бороться с акне. И нельзя сказать, что безуспешно: например, вещество под названием бензоил пероксид прекрасно уничтожает бактерии, которые являются виновниками появления прыщей. Но все время лечиться невозможно: рано или поздно курс заканчивается. А постоянно протирать кожу лица сильнодействующим веществом - нельзя: необходимо делать перерывы. И акне спустя некоторое время появляется вновь…

Открытие
Молодые американские врачи-дерматологи Кейти Родан и Кейси Филдс имели не только профессиональные, но и личные причины для борьбы с акне. Женщины поставили перед собой весьма непростую задачу: создать серию средств для ухода за проблемной кожей, в которой будет содержаться бензоил пероксид в безопасной, но эффективной концентрации. Средства должны предполагать ежедневное применение - для лечения имеющихся и профилактики появления новых прыщей.

Наверно, нет смысла описывать весь ход лабораторных исследований: подбор ингредиентов, изучение их действия на кожу. Скажем лишь, что это был долгий и трудный процесс. Но в 1995 году усилия докторов Родан и Филдс были вознаграждены ошеломляющим успехом!

Разработанная система получила название Proactiv. Практически сразу она начала свое победное шествие по миру - за годы, прошедшие с момента ее создания, она помогла более 15 миллионам людей, страдавших от акне. Поклонниками Proactiv стали многие известные персоны. Среди них - певица и актриса Джулиана Хаф, певица и композитор Кэти Перри, замечательная исполнительница собственных песен Аврил Лавин.

Система
Завоевав заслуженную популярность во всем мире, система Proactiv пришла и в Россию. Подробнее о ней вы можете прочитать на сайте www.proactiv.ru, мы же сейчас остановимся на основных моментах.

Система Proactiv состоит из трех компонентов, или трех шагов на пути к здоровой коже. Первый - восстанавливающее очищающее средство, которое подготавливает кожу к лечению. Второй - оздоравливающий тоник, который не содержит спирта. И третий шаг - лечение: специальный состав, содержащий бензоил пероксид. Наносить компоненты на кожу нужно два раза в день: утром и вечером. В общей сложности это займет у вас не более 10 минут.

Уникальная система отлично подходит для всех типов кожи, также не имеют значения пол и возраст человека, который будет ее использовать. Обрабатывать можно не только лицо, но и любые другие проблемные участки кожи.

И, наконец, самая приятная новость: сейчас вы можете получить систему Proactiv с огромной скидкой. Ее стоимость равна 4000 рублей, вы же, зайдя на сайт www.proactiv.ru и сделав заказ, приобретете ее всего за 2995 рублей. А если случится невозможное, и Proactiv не поможет вам в течение 60 дней - компания вернет вам деньги!

А раз вы ничего не теряете - значит, время действовать!

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325