Меню

Пульс Евы.Ру

Новый Главный Редактор

AD


Администрация Евы.Ру представляет нового Главного Редактора Евы – Елену Кузьмичеву (Келена).


Татьяна Коган (ShKitty) оставила занятия Главного Редактора и полностью посвятила себя деятельности в составе Общественных Редакций Евы.


С момента открытия Евы.Ру, 8 мая 2002 года, пост главреда обновляется в пятый раз. Эту должность в разное время занимали Вера Ящук, Мария Дмитриева, и Алексей Андреев.


Главный Редактор входит в состав Администрации Евы. Обязанности, которые на него возлагаются, позволяют гармонично и всесторонне развивать проект, делать Еву интересной, полезной и нескучной.


В ближайшие дни новый главред будет принимать дела и вникать в тонкости предстоящей работы.


Мы желаем Елене успехов на новом поприще.


Награждения


Администрация Евы.Ру и Общественные Редакции вручили долгожданные Медали Почета заслуженным еварушницам и еварушникам.


Полный список награжденных находится здесь.


Мы особо хотим отметить деятельность Солнечного Ветра - нашего долгожителя и аксакала. За его оперативность, чувство юмора и дружелюбие.


Спецфотоконкурсы


Продолжается сбор идей для новых спецфотоконкурсов от Доктора Волошина. Уже прошли три конкурса, взбодрившие постоянных участниц соревнований и вызвавшие бурные дебаты, а также создание групп болельщиков.


Администрация Евы.Ру предупреждает! В дни проведения спецфотоконкурсов у впечатлительных людей, беременных женщин и кормящих матерей возможны проблемы со здоровьем. Если при просмотре спецфотоконкурса вы испытываете головную боль, головокружение, тошноту или расстройство зрения, необходимо немедленно отойти от экрана персонального компьютера.


Помните, забота о своем здоровье – это важная обязанность современного человека. Болезнь легче предотвратить, чем лечить.


Владимир Волошин



Все Пульсы Евы.Ру

Фотозал "Ева-встречи"


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325