Меню

Ева вместо Барби

Пульс Евы.Ру: рекорды, новые форумы, рейтинг знаменитостей и сувениры

AD

Топик-рекордсмен

Как-то незаметно из форума "Все остальное" исчез марафонский топик "Словом можно убить".

Эксперимент, начатый еварушницей Дочь Камергера 4 сентября 2003 года, завершился 18 июля 2004. Статистика зарегистрировала 16165 просмотров топика, который содержал 3757 сообщения. На сегодняшний день это абсолютный рекорд форумов Евы.Ру.

Последнее сообщение было отправлено еварушником Solnechnyj Veter в 16:52 мск и состояло из одного предложения "Добрый день!:-D". Но на это приветствие никто так и не ответил.

Женщина-рекордсмен

Редакция Евы предложила еварушницам экспресс-опрос "Каким известным женщинам вы бы хотели задать вопрос на Еве?"

Тройка лидеров опроса: Рената Литвинова, Ирина Хакамада и Дарья Донцова. Сейчас редакция налаживает контакты с этими персонами и вскоре объявит о сборе вопросов для них. В комментариях к опросу многие еварушницы выразили желание пообщаться с женой президента РФ, женой Филиппа Киркорова и Венерой Милосской. Редакция Евы удивлена, что никто не захотел пообщаться с Евой Адамовой или хотя бы с Евой Браун.

Новости по-старому

Еварушные новости проводят референдум, который должен определить новую форму этого авторитетного издания. Большинство опрошенных считает, что лучше оставить новости в старом виде. Результаты голосования доступны здесь

Форумы по-новому

Значительные изменения произошли в еварушных форумах.

1. Ликвидированы форумы "Уход за волосами" и "Доска объявлений".

2. Создан новый отдельный блок "Доска объявлений" в который вошли форумы, посвященные купле-продаже, обмену вещей и разнообразным услугам.

3. Бывший форум "Комиссионка" переименован в "Обсуждение товаров для детей"

4. Блок форумов "Жизнь Евы.Ру" переименован в "Общественная жизнь". Радикально изменен форум "Административный": теперь он называется "Жизнь Евы.Ру" и предназначен для анонсов еварушных событий и публикаций. Новые топики в нем могут заводить только администраторы, Общественные Редакторы и редакция Еварушных Новостей. Участвовать в дискуссиях могут все желающие.

Прочие нововведения: форум "Салон" вернул свое изначальное название, а также появились форумы "Ева.Ру: предложения и жалобы" и "Актуальные мировые события".

Ева вместо Барби

Дискуссия о необходимости выпуска специальных еварушных наклеек плавно перетекла в обсуждение футболок и прочих сувениров с еварушной символикой.

В связи с этим Администрация Евы официально заявляет, что пока не планирует заниматься разработкой, выпуском и распространением наклеек и другой атрибутики Евы.Ру. Но мы готовы поддержать инициативу: предоставить изображение логотипа Евы и анонсировать акцию по распространению сувениров.

Кроме того, самой Администрации стало интересно, какой из сувениров мог бы стать наиболее популярным. В частности, Главный Редактор Евы считает, что это должна быть кукла "Ева". Такие куклы могли бы стать долгожданным ответом дистрофичной заокеанской Барби.

В конце концов мы решили устроить опрос общественного мнения. На момент написания данной заметки в опросе лидирует сувенир типа "кружка".


Владимир Волошин

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325