Меню

Боевой листок Евы

Встречи в Вене и Ева-Газета

AD

Австрия оранжевая

Администрация Евы побывала в центральной столице Европы. Венские еварушницы долго названивали со своих австрийских телефонов на административные мобильные. Некоторые прибывшие на встречу не смогли отыскать администрацию в густых зарослях Штадтпарка, где еварушное руководство скрывалось от солнцепека. От жары даже пришлось залезть в фонтан на площади Музейного Квартала. Там нас и обнаружили самые пытливые представители венской еварушной диаспоры.

Впрочем, из фонтана нас, и еще полтора десятка купающихся, выгнал строгий охранник. Он пояснил, что вода содержит опасные химикалии. Наверное, это те самые химикалии, что выделяются в окружающую среду после употребления венского пива.

В Вене мы провели целую серию встреч. Программа мероприятий включала посещение вечернего концерта на ратушной площади, поедание килограммов жаренных ребрышек, декалитры напитков брожения и поездку на озеро Неузидлер Зее. Кроме обедов и увеселений, администрация одержала победу в битве с Осой из Шенбрунна и проиграла гонку на электромоторных лодках в Лаксенбургском пруду. А еще лодочный сторож принял нас за активистов оранжевого движения из Украины.

Прихватив в качестве сувенира два бочонка пива марки Мерцен, администрация отбыла в столицу Евы.Ру рейсом Швехат-Домодедово.

В самом изящном имперском городе в еварушной тусовке приняли участие Libеllе, lorenta и Муча. А также их мужья и домочадцы. Спасибо за теплый прием и дружеское времяпровождение!

Фотографии – в фотозале Ева-встречи.


Ева-Газета

Еварушницы общаются в форумах и обмениваются личными посланиями по Ева-почте. Теперь к этим двум форматам интернет-коммуникации добавился третий, газетный.

Ева-Газета, это такая специальная витрина, на которой можно выставить интересное объявление.

Сейчас в Ева-Газете три рубрики: Новости, Поздравления и Реклама. Чтобы опубликовать сообщение в Газете, нужно зайти на страницу http://www.eva.ru/main/newsPaper и нажать кнопочку "Отправить сообщение в Газету".

Тематика сообщений:

1. Рубрика Новости - разные интересные события из форумов Евы, анонсы фотоконкурсов, случаи из жизни еварушниц;

2. Рубрика Поздравления - при отправке сообщения Ева-Почты с поздравлением, можно отметить галочку и сообщение попадет в Ева-Газету;

3. Рубрика Реклама - любая коммерческая реклама, информация из Доски объявлений и Совместных покупок.

Замечания и предложения о работе Ева-Газеты оставляйте в этом топике.


Ева – Донорам

Администрация Евы и Редакция Поможем Вместе вручают Знак "Донор" активным благотворителям.

Поздравляем новых лауреатов:

mehteli,
Селянк@ (ака nayada2).


Новая открытка Ева-почты

К открытию Ева-Газеты замечательная еварушница и дизайнер Амазонкa порадовала новыми поздравительными открытками.

Пользуйтесь Ева-почтой, делайте близким приятное!


Владимир Волошин



Все Пульсы Евы.Ру

Фотозал "Ева-встречи"


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325