Меню

Кто настоящий идиот?

Пульс Евы.Ру по материалам экспресс-опроса

AD
Не так давно прошел по телевизору телесериал "Идиот" (книжку Достоевского помните?). Учитывая, что новый фильм активно рекламировали, и не знал о нем только тот ленивый, которому лень даже телевизор включить, то мы решили узнать, что же думают еварушницы и еварушники о новом сериале? Понятное дело, мы провели опрос. "Вам нравится сериал "Идиот?" - спросили мы женщин и мужчин Евы.Ру. "Не знаем, не смотрели," - ответили нам 68% опрошенных, а это ни много ни мало, 612 из 890 опрошенных.

Мы, честно говоря, сначала глазам не поверили. Мол, как же так? Почему?

„Я уже забыла, что такое телевизор“, – ответила Жужу

„Если быть более точной несколько раз пыталась.... Ярко выраженный Достоевский все-таки на любителя, даже при таком изумительном подборе актеров,“ - ответила Элис

„Принципиально не смотрю что бы то ни было, что ТАК АКТИВНО раскручивают“, - заявила lari

„Да че та не тянет итак эфир всяким г* зас*, типо милаграс! Моя девушка смотрела каждую серию ничего не пропускала, приходилось даже заниматься сексом во время... Короче бесят меня все сериалы !!!“ - ответил... нет, прокричал papa saf так, что нам пришлось его "приглушать", хотя орфография, все же осталась авторская...

„А кто это?!“ - ответила вопросом на вопрос Juliana, и на этой вопрошающей ноте мы закончим перечисление причин несмотрения нового сериала, потому что перечислить их все практически невозможно, а вот посмотреть прямо на страничке экспресс-опроса легко и просто.

18% опрошенных более, чем положительно, оценили „Идиота“. Самый большой букет похвал вручили Мышкину-Миронову: уж он и гений, и душка, только вот pattunen не упустила случая позлорадствовать: нравятся, мол, магистральные щиты с надписью „Евгений Миронов - идиот“! Рогожин-Машков тоже получил свой букетик. Настасья Филипповна получила от наших дам... ну, скажем, большой зеленый лопух, если уж мы перешли на растительные метафоры. Но об этом ниже.

8% сочли сериал совершенно обычным и внимания не заслуживающим, а 3% - ну просто ни в какие ворота, то есть плохим. Красавица Настасья Филипповна (Лидия Вележева), как уже говорилось, похвал не собрала, а скорее наоборот: упрекали ее, в основном, за деревянность, и за то, что не вписалась в образ. „Контрольный в голову“ Настасье Филипповне сделали чиста по-женски: „и вообще, внешность у нее слишком голливудская, не русская она“.

Только после драки-то лопухами не машут. Сериал прошел, а многие еварушники его, получается, не только не распробовали, но даже и не понюхали. Видимо, придется им "Идиота" второй раз показывать.

Вера Ящук

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325