Меню

Место встречи изменить нельзя

Пульс Евы.Ру: единство на встречах; стадии детства; Ева без границ; настоящие отцы и др.

AD
4 ноября по официальному календарю - праздник, название которого подозрительно напоминает рекламу главной политической партии страны. Тем не менее, Ева.Ру вполне может отпраздновать сегодня именно то, что буквально говорится в названии праздника: "День народного единства". Впечатлит этого кого-нибудь или нет, но в октябре число посещений нашего сайта превысило довольно круглую отметку - миллион.

Хотя все мы конечно же понимаем, что нынешняя Ева - это уже не одно сообщество, а целый конгломерат самых разнообразных групп, многие из которых зачастую даже не знают о существовании друг друга. Как не знают многие и о том, что еварушницы регулярно устраивают оффлайновые встречи по самым разным поводам. А бывает и так, что кто-то слишком поздно заметил объявление о встрече той самой группы, которая как раз очень интересна данному человеку.

В связи с этим Администрация Евы уже задумалась, как можно улучшить наши сервисы, чтобы таких неудачных случаев было поменьше. И для начала, в качестве своеобразной разминки, мы решили провести конкурс "Место встречи". Для того, чтобы в нем поучаствовать, нужно встетиться втроем около какого-нибудь известного памятника в вашем городе. Более подробные условия можно прочесть в форуме Жизнь Евы.Ру:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15524301

Заметьте, что сам конкурс еще не начался! - мы просто опубликовали условия заранее, чтобы вы могли использовать "длинные выходные" для тех самых встреч, которые и станут темой конкурса. А заодно это будет и по-настоящему народный способ отметить "День народного единства".

Все стадии детства

Еще одним заметным проявлением "народного единства" на Еве стали детские конкурсы "Куда заводит любопытство?" и "Первая улыбка". Такие массовые конкурсы на заданную тему едва ли можно найти в других сообществах Рунета: в последнем участвовало более 600 фото-открыток, созданных еварушницами! Напоминаем, что конкурсы эти являются частью акции "Три стадии развития", которая проводится совместно с Pampers. Даже если вы не победили в фотоконкурсе, вы все равно можете получить приз, участвуя в другой акции: 11 мишек с упаковок Pampers можно обменять на развивающую игрушку Fisher Price для ванной (см. подробности акции, а также адреса центров выдачи призов в разных городах России).

Ева без границ

В октябре закончилась публикация статей, присланных на конкурс "Заметки Путешественника". Более 50 зарисовок сложились в очень живую и интересную картину приключений еварушниц в самых разных уголках света, от Африки до Скандинавии. Подведение итогов конкурса будет проходить в несколько этапов: сначала пройдут голосования в 4 группах, а затем победители каждой группы будут соревноваться в финальном голосовании. Голосование по первой группе уже началось!

Также продолжается и общий конкурс "Лучшая статья месяца". В октябре определились победители августовско-сентябрьского этапа конкурса:
http://www.eva.ru/articles/articles-contest.htm

Отцы и дети

Так уж получилось, что Администрация нашего сайта, где обитает самое крупного женское сообщество Рунета, состоит из мужчин. Может быть, раньше это было не совсем заметно, потому что мужчины как-то тихонько ковырялись в технических проблемах Евы и не особенно светились на форумах. Однако в сентябре у создателя и директора Евы.Ру Владимира Волошина родился сын, и он активно заинтересовался вопросами воспитания детей. А у главного редактора Евы Алексея Андреева сын родился в прошлом году. В общем, вполне понятно, почему на Еве открылся форум "Настоящие отцы":
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=149

ОРов выбирают

Общественная Редакция и Администрация Евы подвели итоги довыборов в состав ОР. Редакция укрепилась еварушницами:

Инга http://www.eva.ru/passport/2338.htm
Тринадцать http://www.eva.ru/passport/44456.htm
LaPaloma http://www.eva.ru/passport/66061.htm

Поздравляем новоиспеченных Общественных Редакторов!

Все о Еве

С ростом числа пользователей растет и число одинаковых вопросов, которые постоянно задают на Еве новички. В связи с этим у нас появился краткий путеводитель для пользователей, который рекомендуется к прочтению всем, кто еще не разобрался, что же это за сайт:
http://www.eva.ru/articles/about.htm

Множество других полезных текстов, который помогут вам разобраться в жизни Евы, находятся в обновленных разделах "О проекте" и "Помощь".


Алексей Андреев, Владимир Волошин

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325