Меню

Мисс Вселенная Евы.Ру

Фотосессии для самых-самых

AD


В свежем выпуске Пульса читайте о профессиональных фотосессиях для активных еварушниц, обзорах новинок товаров и услуг, результатах выборов Литературной редакции, подготовке выборов Редакции Фотоконкурсов, специальном опросе аудитории Евы.Ру.


Ева-Фотосессия


Администрация Евы знает твердо, что Ева.Ру – самостоятельная Вселенная. И самых выдающихся представительниц нашего космоса необходимо запечатлеть в парадных портретах. Для этого, мы пригласили профессионального фотографа Александра Путева.


В его студию была отправлена первая еварушница с семьей. Результаты можно посмотреть в фотоальбоме.


Татьяна поделилась своими впечатлениями с нами:


"Вся эта история началась с того, что мне позвонили и сказали: "Татьяна, решением Администрациии ты отправляешься в космос". Первая реакция - шок, куда, зачем, почему, что, как, где? После кучи вопросов выяснилось, что "космос" - это не что-то нереальное и сверхестественное, а всего лишь ... фотосессия.


Вопросами о том, во что одеть ребенка, и как одеться самой, не очень сильно мучилась. Впереди у нас должен был быть концерт в музыкальной школе и выбор одежды для ребенка был решен. Только с сандалиями промахнулась: на фотосессии он был в синих. А на концерте в черных колготках и серых сандалиях. Извините, что говорю о нашем концерте, но мамочки поймут мою гордость за малыша, когда он исполняет перед всей школой музыкальные произведения.


Встретились у метро и доехали до студии. Сначала фотографировали ребенка, настраивая освещение. А мне в это время пытались сделать прическу, чтобы ни одна прядка не выбивалась. Получилась дама-учительница - но для законченности этого образа не хватало строгого черного костюма, поэтому с этой ассоциацией пришлось расстаться.


Сделали несколько фотографий до макияжа, чтобы сравнить до и после. Затем Александр фотографировал ребенка, а мною занялась визажист. После чего началась основная часть - съемка мамы и ребенка.


Результат можно увидеть на фотографиях. Забегая вперед, скажу, что в фотографии важен макияж, прическа... Благодаря косметике, меняется образ человека. И если вы привыкли видеть себя все время одной, то от профессионального визажиста зависит то, какой вы станете. Учитывая тот факт, что я не люблю косметику и практически ею не пользуюсь, результат фотосессии для тех, с кем я постоянно общаюсь в реальной жизни, стал неожиданным. Тут можно добавить о том, что ребенок, увидев меня моментально сказал: "Мама, я тебя не узнаю".


В самом конце, когда решили, что хватит мучить ребенка, который все время норовил убежать на кухню за кукурузными хлопьями, и надо приняться только за меня. В фотографиях должна быть какая-то юзминка, надо создать образ. После недолгих раздумий была выбрана гитара.


Потом мы посмотрели получившиеся фотографии и отправились домой. В общем и целом, я довольна фотосессией и мастерством фотографа."


Администрация Евы запланировала проводить подобные фотосессии регулярно. Приглашение посетить студию фотографа будут получать самые активные еварушницы – участницы общественных редакций, победительницы фотоконкурсов и лауреаты еварушных наград.


Результаты фотосессий будут размещаться в журналах, с которыми у нас налажено информационное партнерство, а также будут использоваться в презентационных выступлениях.


А в конце года мы выпустим ограниченным тиражом эксклюзивный календарь и проведем фотоконкурс "Мисс Вселенная Евы.Ру". Победительница и призеры получат ценные подарки.


Кстати, не обязательно ждать специального приглашения от Администрации Евы.Ру. Желающие могут самостоятельно связаться с Александром Путевым и заказать персональную фотосессию (на условиях фотографа; только административная фотосессия оплачивается нашей редакцией). Другие работы фотографа можно посмотреть на его веб-сайте.


Администрация Евы приглашает к сотрудничеству профессиональных фотомастеров. Свои предложения присылайте на volv@eva.ru


Новости товаров и услуг


На главной странице Евы.Ру появилась колонка Новости товаров и услуг. В ней регулярно публикуется информация о новинках потребительского рынка, которая присылается в редакцию компаниями-производителями. Мы отбираем самые интересные сообщения и предлагаем их вниманию еварушниц.


Выборы ЛИР


Литературные и стихотворные конкурсы все больше и больше привлекают еважителей. Форумчане оттачивают слог и стиль, пишут очерки и эпиграммы, романсы и сказки.


Чтобы конкурсов было больше, чтобы они были еще разнообразнее и интереснее, Литературная Редакция Евы.Ру радикально увеличена.


Новыми ЛИРами стали:


Sweety_M
Линейка
Сдобная Особа
Пестрая лента
Starlet.


Координаторы редакции: Придворная молочница и Afi


Желаем новым Литературным Редакторам свежих идей, энергии и удовольствия от работы!


Выборы РФК


Что такое РФК.


Вот уже почти год назад была образована Редакция ФотоКонкурсов (РФК).


РФК – это коллектив, состоящий из еварушниц, имеющих опыт в проведении фотоконкурсов. Это команда, на чьи плечи ложится «львиная доля» всех, проходящих на сайте конкурсов пользовательских фотографий – от момента зарождения идеи, до определения призеров в номинации «Выбор редакции».


Выборы РФК 2008 будут проводиться в специальном форуме.


Опрос МАСМИ


Администрация Евы.Ру совместно с агентством МАСМИ проводит исследование аудитории женского интернета. Желающие поддержать научные изыскания приглашаются ответить на вопросы анкеты.


Это займет не более 10 минут и позволит мировой науке еще быстрее двигаться к звездам!


Владимир Волошин



Все Пульсы Евы.Ру

Фотозал "Ева-встречи"


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325