Меню

Кем гордятся еварушницы

Пульс Евы.Ру

AD

Возрождение Еварушных Новостей

Чудо произошло - его сотворили еварушницы. Откликнувшись на призыв редакции "Еварушных Новостей", они помогли этому изданию в кратчайшие сроки подготовить три новых выпуска. Ссылки на эти выпуски с краткими анонсами мы предлагаем вашему вниманию ниже.

Выпуск 108: редакция ЕН благодарит верхи за поддержку, но тут же обвиняет в закручивании гаек.

Выпуск 109: содержит набор классических рекомендаций "Как обмануть мужа" и озадачивает фразой из нового русского языка "Хонечка, где твои шузики, папа будет очень апсетный".

Выпуск 110: "инфаркт педиатра" - обзоры мамских форумов демонстрируют последствия развала санитарно-просветительской работы в бывшем СССР. Обозреватель ЕН Фрося Камнеедова подробно разъясняет, кого и за что удалили из нового олимпийского фотоконкурса

Фотозалы

Администрация посчитала количество изображений в фотозалах и пришла к выводу, что еварушницы безусловно гордятся своими детьми и домашними животными, а также собственной внешностью.

Рейтинг залов на 12 августа 2004 года выглядит так:

Наши Дети 626 Домашние питомцы 189 Я - самая красивая 145 Мое хобби 110 Мы - пара 106 Родные просторы 100 Мой отпуск 94 Я - очевидец 76 Свадьба 68 Моя семья 54 Я - невеста 51 Я беременна 51

Итого - 1670 фотошедевров за неполные 2 недели работы нового сервиса.

Администрация решила поощрить еварушниц, которые размещают в фотозалах качественные портреты. Самые интересные снимки теперь рекламируются с помощью специальных баннеров. Сейчас их можно наблюдать на самом верху еварушных страничек. Самый популярный - это портрет еварушницы Jennifer[ka]. По статистике, на ее баннер нажимают чаще всего.

Для дальнейшего процветания данного сервиса Администрация настоятельно рекомендует всем ознакомиться с правилами фотозалов.

Новый Главный Редактор

Администрация представляет еварушницам нового Главного Редактора Евы, Алексея Валерьевича Андреева.

О том, какой он маститый и знаменитый, можно узнать из его еварушного паспорта. Но и без официальных представлений еварушницы уже знакомы с этим веселым и жизнерадостным человеком. Восьмой раз он опубликовал на Еве свой Дневник Адама.

То ли еще будет!

Владимир Волошин

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325