Меню

Пульс Евы.Ру

Открытие нового раздела

AD
Теперь для того, чтобы узнать о новостях и происшествиях нашего клуба, еворушницам не придется перекапывать горы информации в форумах. Идея создания раздела появилась по возвращении из отпуска главного редактора Евы.Ру, Веры Ящук, которая, не узнав родной сайт, впала в состояние повышенного беспокойства и долго не могла прийти в себя.

С огромным количеством событий в клубе Евы.Ру редакция ничего поделать не может (да и не хочет, по правде говоря), но зато может существенно облегчить жизнь еворушницам, регулярно публикуя информацию о новинках и событиях Евы.Ру.

Тем, кто еще только собирается к нам присоединиться, этот раздел поможет быстрее войти в курс наших дел.

Сегодняшние новости

1) Окончен фотоконкурс "Дано: природный водоём, купальник и модель при нём". Победительницы получили ценные призы в виде баллов и поздравления Общественной Редакции Евы.Ру.

2) На нашей уютной Еве.Ру есть Жизнь. Теперь это подтверждено официально

Редакция объявляет об открытии раздела "Жизнь Евы.Ру".

Раздел богатеет тремя рубриками:

1 - "Это актуально" - в этой рубрике будут размещаться разные интересные новости от наших партнеров, освещаться страшные катастрофы и стихийные бедствия. В общем, будем демонстрировать, что Ева.Ру не отстает от жизни.

2 - "Пульс Евы.Ру" - мониторинг жизни сайта.

3 - "Пресс-служба" - которая существует у каждой мало-мальски уважающей себя организации. Первый пресс-релиз, с оптимистичным названием "Пятница тринадцатое".

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325