Меню

Женские сайты высшего сорта

Еварушницы заценят Рунет

AD


Конкурс сайтов

Еварушницы посещают разные веб-сайты. Многие из этих сайтов заинтересуют и девочек, и взрослых женщин, и бабушек. Поэтому, в конкурсе сайтов, проходящем на Еве с 2004 года, появилась новая номинация "Лучшие женские сайты".

Голосование в этой номинации поможет выявить самые популярные проекты.

Выдвигайте любые сайты и блоги привлекательные для женщин. Практически полезные, просто интересные - но главное не созданные еварушницами. Напоминаем, что для сайтов, которые построили сами еварушницы, существуют четыре других номинации.

Победители номинации определяются путем голосования в экспресс-опросах. Еварушницы, выдвинувшие на голосование сайт-призер, получат поощрительную медаль и монетоопытный бонус.

Выдвижение сайтов на конкурс проводится в здесь. Ссылки с аннотациями сайтов-победителей размещаются в списке "одобренных" сайтов на странице конкурса.


Герои "Поможем вместе"

Благотворительная деятельность Евы.Ру развивается и крепнет. К примеру, за месяц и только для детей и родителей РДКБ, еварушницы собрали на мобильную связь 50 000 рублей.

Мы любим и ценим всех добровольцев. Самым достойным еварушницы вручают Медаль Почета. Поздравляем свежеиспеченных лауреатов форума "Поможем вместе" :

Pavel Ignatenko
Нюрочка-девчурочка
Hypericum Perforatum
Avgust_Ira
мутер
Седьмой лепесток (neon@)
Елена177
OlgaKo
Шаолинь
БесамеMUCHA (Булка, Сушка и Карась)
kellik
Ирина Рубан
Марджори
Папа Юли
Lu_Varvara


Форум "Безопасность детей"

Для поддержки проекта Дети-Дети на Еве.Ру был открыт форум по безопасности перевозки детей в автомобиле. По просьбам еварушниц тематика форума расширена. Теперь в "Безопасности детей" обсуждаются вопросы профилактики детского травматизма и несчастных случаев, способы оказания экстренной помощи.

В специальном топике уже собраны материалы по оказанию первой помощи в экстренных ситуациях: ожоги, обморожения, перегревы, травмы, обмороки, высокая температура, шок...


Короткие новости

Продолжение литературного конкурса "Вивальди - Осень - Бабье лето"

Появился первый рецепт в Кулинарной книге "Забавные блинчики". Этот рецепт из конкурса "Масленица, блин!"

Опытным пользователем сейчас можно стать, не участвуя в фотоконкурсе.

Читайте Ева-газету, размещайте в ней интересные новости из форумов и поздравления.


Владимир Волошин



Все Пульсы Евы.Ру

Фотозал "Ева-встречи"


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325