Меню

Пятый главред 2.0

Пульс Евы.Ру

AD


Мода на социальные сети – Одноклассники, Вконтакте и прочие – называется специалистами «Web 2.0». Что означает активное участие в жизни проектов самих пользователей.

Активное участие еварушной общественности в работе нашего проекта, привело к интересному эффекту – мы почти два месяца жили без главного редактора. Как известно, кандидатура «нового пятого главреда» из когорты активисток вызвала бурную химическую реакцию, которая завершилась самоотводом.

Администрация Евы сделала выводы и пересмотрела принципы поиска и отбора кандидатур на эту важную должность. Мы использовали формальный подход, который обычно практикуется при поиске персонала. То есть не стали рассматривать кандидатуры из активисток еварушного сообщества. А просто открыли вакансию и начали изучать резюме соискателей. И теперь у Евы есть главный редактор.

Встречайте. Новый пятый Главный Редактор Евы.Ру, версия 2.0. - Альбина Сидельникова.

Альбина мать троих детей и с Евой неплохо знакома, даже когда-то заводила ева-паспорт. У нее большой организационный и житейский опыт, хороший послужной список.

Главный Редактор будет заниматься работой «издательского направления» Евы. В том числе и на внешних площадках-витринах (следите за анонсами).

Главред будет много общаться с новыми Общественными Редакциями. ОРы помогут сформировать редакционную политику и лучше понять потребности еварушниц.


Новая Литературная Редакция

Завершились выборы в Литературную Редакцию Евы.Ру. В ее составе теперь:

МРак - Координатор
Кошkа_на_Оkошkе
ПеннаЯ
Даздраперма
mamochki

Новые ЛИРы продолжат традиции предыдущих поколений литературных активисток и порадуют еварушниц новыми, интересными конкурсами.


Владимир Волошин



Все Пульсы Евы.Ру

Фотозал "Ева-встречи"


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325