Меню

Спасем 14%!

Пульс Евы.Ру: фигурная неудовлетворенность

AD
Стремление постоянно улучшать свою фигуру – неотъемлемая черта любого женского характера. И результаты экспресс-опроса "Насколько вы удовлетворены своей фигурой?" оказались вполне прогнозируемыми.

64% женщин – большинство (в голосовании приняло участие 502 человека) – уверены, что в деле создания идеального тела совершенства быть не может, и всегда есть, что подправить.

Еворушницы в количестве 21% своей фигурой совершенно не довольны.

И только 14% женщин абсолютно удовлетворены своими формами.

Сказать, подобный результат расстроил редакцию Евы.Ру – значит ничего не сказать. Целых 14% женщин находятся в состоянии амебоподобного спокойствия: не собираются садиться на диету "с понедельника"! Не зачитываются с фонариком под одеялом милыми сердцу книгами о том, как "похудеть за 3 дня окончательно и навсегда"! А как же кардиоупражнение "Заскок на весы"? Они не выполняют его каждое утро?! А о чем они говорят с подругами?!

Несчастные. Их жизнь проходит в тоске и скуке.

Небось еще и едят после 18.00.

Мы (редакция Евы.Ру), хоть и не коммунистическая ячейка, а считаем нужным вмешаться. Не дадим пропасть нашим заблудшим сестрам!

Поэтому мы приглашаем их в обязательном порядке посетить реабилитационный форум, чтобы понять, насколько жизнь может быть интересной, красочной, полной надежд и целеустремлений.

Если и это не поможет, то придется прибегнуть к крайним мерам – шоковой терапии. Придется смотреть правде в глаза. Может все-таки есть, что улучшить?

Не хотите по-хорошему? Тогда мы объявляем вам войну. Пройдите-ка вот сюда. И знайте, что через месяц "Заскок на весы" точно станет вашим любимым упражнением!

Вера Ящук

Оставить комментарии и обсудить статью можно здесь

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325