Меню

Конкурсы на любой вкус

Пульс Евы.Ру: лучшие сайты, тексты и графика; форум о правах; консультация по ЭКО; кому еще Знак Почета.

AD


1. Наши Сети

Не секрет, что сетевая жизнь еварушниц не ограничивается нашими форумами. У многих есть собственные сайты. Так что сообщество Ева.Ру - это еще и своеобразный "Интернет в Интернете". Вот мы и подумали: а почему бы не сделать так, чтобы весь этот "Еванет" стал более заметен среди множества других интернет-ресурсов?

Сказано - сделано. На прошлой неделе на Еве стартовал конкурс личных сайтов еварушниц. Конкурс проходит в трех номинациях: "Домашняя страница", "Тематический сайт" и "Коммерческий сайт". Более подробно ознакомиться с условиями конкурса и наградами, а также выдвинуть свой сайт на конкурс можно в форуме "Жизнь Евы.Ру" в соответствующем топике:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7646512

На этой неделе уже будет запущено первое голосование по первому предварительному списку конкурсантов:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7702531

Помните, что на конкурс принимаются только те сайты, в создании и поддержке которых конкурсантка приняла значительное участие. При выдвижении сайта не забывайте указывать ник "хозяйки" сайта и адрес ее еварушного паспорта.


2. Сама себе журналистка

На Еве продолжается конкурс "Статья месяца". В прошлом выпуске Пульса мы уже анонсировали первые 6 конкурсных статей, опубликованных на Еве. С тех пор опубликованы еще шесть статей:

" Плюсы маленькой неожиданности" (Мамашкин)
" Как я вылезла из шкафчика" (Бобрю)
" Ваша свекровь - кто она?" (Julia)
Ритмическая пластика для детей (Natali2004)
" Храп убивает все мужское" (Андролог)
" Что такое Америка и с чем ее едят?" (Pervoklashka)

Первые итоги конкурса будут подведены в конце октября: на голосование будут выставлены статьи, присланные до конца этой недели. Но вы можете присылать статьи и позже - они будут участвовать уже в следующем, ноябрьском конкурсе. Более подробно с условиями конкурса статей можно ознакомиться в выпуске "Пульса" за 22 сентября.


3. Рисуют все!

Если вы не сильны в сайтостроении и написании статей, можно попробовать себя в графике. Сейчас на Еве проходят сразу два конкурса значков - за победу в конкурсе статей и за победу в конкурсе сайтов еварушниц. В каких форматах должны быть нарисованы значки и как их выставить на конкурс, можно узнать вот в этих топиках:

Значок за победу в конкурсе статей:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7651624

Знак "Одобрено. Ева.Ру" за победу в конкурсе сайтов еварушниц:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7651760


4. Призы за фотоконкурс

И последний штрих к картине, живописующей глобальный размах конкурсов на Еве. Администрация была рада обнаружить в "жалобном" форуме очень неожиданный для этого форума топик с благодарностями - еварушницы с разных концов света сообщают, что к ним пришли призы за фотоконкурс " Мы не можем ждать милостей от природы..." Эх, побольше бы таких топиков!

Что касается главного приза этого фотоконкурса - цифрового фотоаппарата, то он еще лежит в нашей редакции. Но победительница уже обещала прислать за ним "гонцов".


5. Где качать права

В сентябре на форуме "Брак" проходила первая юридическая онлайн-консультация по семейному праву. Ведущий специалист Юридического бюро "Линия защиты" Получанская Екатерина Евгеньевна ответила более чем на сотню вопросов еварушниц об алиментах, разводах, брачных контрактах, разногласиях по поводу раздела жилплощади и т.д.

Учитывая интерес еварушниц к этой теме, Администрация Евы.Ру открыла новый, отдельный форум "Правовые вопросы" для обсуждения любых проблем, связанных с защитой прав граждан и потребителей:
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=134

Все желающие могут делиться здесь полезным опытом, связанным с правовыми и юридическими проблемами, а также задавать свои вопросы. В работе форума примет участие уже знакомая вам Екатерина Евгеньевна Получанская.


6. Для тех, кто хочет ребенка

C 11 октября по 26 октября в форуме "ЭКО" проходит онлайн-консультация по лечению бесплодия и ЭКО. На ваши вопросы отвечают эмбриолог Разина О.Ю., ЭКО-генетик и эмбриолог Туровец Н.А., акушеры-гинекологи, врачи высшей категории Темишева Я.А. и Кармызова Т.С. К настоящему времени они ответили уже на несколько сот вопросов.

Первая часть консультации (архив):
http://www.eva.ru/static/forums/48/2004_10/206659.htm

Вторая часть (в этом топике можно задавать новые вопросы):
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7720106


7. Новые лауреаты Знака Почета

По итогам голосований определились еще несколько лауреатов Знака Почета Евы.Ру. Ими стали:

amerikanka
http://www.eva.ru/passport/34927.htm
Ёлк@
http://www.eva.ru/passport/12244.htm
Джулия
http://www.eva.ru/passport/25303.htm

Администрация и Общественная редакция поздравляют их и благодарят за их труд на благо Евы!


Алексей Андреев, Владимир Волошин

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325