Меню

Пульс Евы.Ру

Новая ОР и РФК

AD


Еварушницы проголосовали за Общественных Редакторов и Редакторов Фотоконкурсов. Администрация Евы подводит итоги голосования и объявляет состав новых редакций:


Общественная Редакция Евы.Ру (голосование)

OxanaO
Talesya
Nadjiamic
Мама и жена
Рыбулик


Редакция Фотоконкурсов Евы.Ру (голосование)

Настя81
o.x.y.
Flamengo
Pirate
ella1977

Примите наши поздравления!


Новые Редакторы смогут единогласным решением взять в состав Редакции дополнительно одного человека из участвовавших в голосовании кандидатур.


Снятие кандидатур

По результатам проверки лог-файлов голосования, были сняты кандидатуры S-майл и Маська

Экспертиза показала, что:
- За всех кандидатов голосовали равномерно, большинство голосов отдано в первые 2 суток и распределение мест в последующее время принципиально не менялось;
- За кандидатов S-майл и Маська 18 сентября, около 21 часа по московскому времени был отмечен стремительный прирост голосов, в несколько раз превышающий среднюю активность голосующих.

Фрагмент лог-файла доступен здесь.


Донорский Знак почета

Поздравляем itella с вручением Значка Донора!

Личный пример активистов "Поможем Вместе" способствует популяризации донорского движения.

Надеемся, что появятся еще поводы для вручения новых красивых еварушных наград!


Владимир Волошин



Все Пульсы Евы.Ру

Фотозал "Ева-встречи"


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325