Меню

С Новым Годом!

Поздравления, итоги 2007

AD


Дорогие Еварушницы! Администрация и Общественные Редакции Евы поздравляют вас с новогодними праздниками, подводят итоги уходящего 2007 года и рассказывают о перспективах 2008-го.


Что нас ждет в будущем


Прошедший год женский Рунет обогатился множеством новых проектов. Солидные издательские дома и малоизвестные стартапы открывали в сети журналы, форумы и веб-порталы. Ева.Ру не отстает от модных веяний. Полгода администрация Евы изучала предложения и проводила переговоры. В результате мы можем объявить о создании нового совместного предприятия. С января 2008 года нашим партнером становится Издательский Дом "Собака".


Первые результаты сотрудничества – это модернизация технической площадки сайта. Новые серверы уже заказаны у поставщиков и будут устанавливаться в конце января 2008. Закончено формирование программы развития Евы: еварушницы получат новые полезные сервисы, будут модернизированы и улучшены существующие разделы. Все это большая и сложная работа, которую легче и эффективнее делать с компетентными партнерами.


У нас есть все необходимое для процветания Евы. Самый главный капитал проекта – это еварушное сообщество, еварушные активистки. В новом году мы покажем, что еварушные звезды – не менее крупного калибра, чем разрекламированные эстрадные и светские дивы. Ждите интересных сюрпризов!


Ева-дружба – ева-встречи, фотоконкурсы


В 2007 году Ева перешагнула пятилетний рубеж.


Администрация отметила этот юбилей с еварушницами в Москве, Питере, Испании, и в Австрии. Завершив праздничный марафон предновогодним весельем в Игромаксе


Конечно, собраться на посиделки всем еварушницам в одном месте – задача неразрешимая. Поэтому, весь год Редакция Фотоконкурсов устраивала виртуальные развлечения, включая даже коллективные.


Администрация Евы не отставала и даже совершила чудо открытия "жизни после ВИПа".


Еварушницы не только развлекались, но и оценивали женский интернет, боролись за безопасность детей в автомобилях и помогали нуждающимся.


Награждения


Под новый год администрация Евы приготовила и персональные подарки. Ценные яблоки получают:


Doctor PP
Ksenechka
mamochki
Уля
Rомашka
мутер
Тринадцать
Talesya


Награждаются и постоянные доноры Поможем Вместе:


lekka
Allllenka


Напоминаем, что в предпраздничные и праздничные дни потребность в донорах возрастает! Пожалуйста, загляните в донорский топик.


Общественные Редакции Евы.Ру также готовят награждения активисток, о чем будет объявлено дополнительно.


С Новым Годом!


Владимир Волошин



Все Пульсы Евы.Ру

Фотозал "Ева-встречи"


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325