Меню

Пульс Евы.Ру

Цветы из металла

AD


Цветы из металла


Еварушницам нравятся красивые награды, которые вручаются за победы и достижения. Наш наградной список пополнился целой коллекцией от VOLV-a. Идея и эскизы от Доктора Волошина, исполнение от Амазонки. Розы трех степеней изготовлены из благородных металлов и бронзы.


Rosa Aenea – Бронзовая Роза, 355 баллов баллов рейтинга Топ 1000.

Rosa Argentea – Серебряная Роза, 1050 баллов.

Rosa Aurea – Золотая Роза, 3500 баллов.


Розы вручаются за участие в спецфотоконкурсах, активность на Еве и пропаганду деятельности еварушного сообщества на земле, в небесах и на море. То есть, если вы рассказываете друзьям, родным и посетителям других сайтов о Еве.Ру, то получите драгоценную розочку. Только сначала продемонстрируйте свои достижения в наших форумах или в письме на адрес volv@eva.ru В планах Администрации – изготовление сувенирных знаков новых наград.


Первыми лауреатами Rosa Aenea стали все участницы фотоконкурса Игривый взор.


Еварушницы, которые пройдут строгий отбор жюри конкурса Напор и конкурса Изящный поворот также получат новый почетный знак.


Розы вручаются по ступеням. Награждение Серебряной Розой возможно только после получения трех Бронзовых Роз. Золотая Роза украсит ева-паспорт обладательницы трех Серебряных Роз.


Награды от Совета Евы.Ру


Очередная порция Лесных Орехов вручена Советом Евы.


Примите поздравления!


ясс
Уля
justmyself
Pumpkin
Белка обыкновенная
Тринадцать
Ksenechka


Медали Почета

Общественная редакция поздравляет счастливых обладателей Медалей почета и поздравляет с заслуженными наградами!

Жизнь Евы.Ру
Поможем вместе!
Дом
Интерьер
Рецепты
Рукоделие
Конкурсы и опросы
Салон
Культура
Телефон доверия
Секс
Свадьба
Путешествия
Хочу ребенка
Беременность
Наши дети


Ева в Живом Журнале


В прошлом выпуске Пульса мы проанонсировали открытие сообщества Евы.Ру в Живом Журнале.


Сообщество создано для удобства информирования еварушниц и обитателей ЖЖ о новинках и событиях Евы.


Администрация Евы.Ру объявляет акцию «Подпишись на Еву в ЖЖ». Если у вас есть аккаунт в LiveJournal, то зайдите на страницу http://community.livejournal.com/eva_runet/profile, нажмите на иконку «человечек с плюсом» - таким образом вы станете читателем нашей ЖЖ-шной ленты. После этого нажмите иконку «карандашик» и напишите свое первое сообщение в этой ленте, в котором укажите адрес ева-паспорта. Чтобы знать, кого награждать красивой медалью или значком.


Весомость награды зависит от регулярности ведения вашего личного ЖЖ-дневника и количества ваших подписчиков-друзей.


Владимир Волошин



Все Пульсы Евы.Ру

Фотозал "Ева-встречи"


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325