Меню

Поможем вместе: 1 сентября

На Еве.Ру стартует благотворительная акция

AD


Дорогие еварушники и еварушницы! Грядёт замечательный праздник - 1 сентября. Букеты, восхитительный скрип новых ранцев, завораживающий шелест чистых тетрадочек, сказочные богатства в недрах ярких пеналов. Многие из вас сейчас начинают собирать в школу своих самых дорогих и самых любимых детей. И было бы замечательно, если бы мы все вспомнили о тех, кого в школу собрать некому или не на что. Это ребята из детских домов, интернатов или малоимущих семей. В кризис проблемы только обострились, а ведь детям нет дела до кризиса. Им так хочется праздника, как у всех! И для их будущего Первое Сентября даже важнее, чем Новый год или День Рождения.

Давайте творить добро, ведь оно всегда возвращается! Благодаря вашей отзывчивости каждый Новый год эти малыши получали волшебные подарки от далёких Дедов Морозов и Снегурочек. Акция “Я - Дед Мороз, ты – Дед Мороз!” показала, что среди нас нет равнодушных. Оказалось, что для счастья надо не так уж много: и им, и нам! Чудо - это очень просто. Сейчас у нас снова появилась возможность побыть Волшебниками. Стартует акция "Поможем вместе: 1 сентября". Суть акции в том, чтобы собрать в школу каждого подшефного. Но совершенно необязательно покупать непременно все предметы из списка. Вы можете объединить усилия с другими желающими и внести посильный вклад, купив лишь часть.

Пожалуйста, обратите внимание: все вещи должны быть абсолютно новыми. Мы очень надеемся на понимание и ответственный подход к столь важному делу, как сбор детей в школу. Многие из них и так обделены судьбой с самого детства, так давайте не будем их огорчать.

Помним о том, что праздник общий, поэтому нам очень хочется, чтобы от участия в этой акции у вас остались только положительные эмоции. Можно привлечь к процессу выбора подарков своих школьников. Ведь и наши дети, и те, для которых организована эта акция, вырастут, чтобы вместе жить в этом мире. Это так важно – воспитать в будущих поколениях сострадание, отзывчивость, способность и желание прийти на помощь.

Топ акции в разделе “Поможем вместе” находится – здесь!


Администрация Евы.Ру


Ева.Ру, форумы “Поможем вместе”

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325