Меню

Pyrex Cook’n’Store: готовь и храни!

Жаропрочная посуда из стекла

AD
Жаропрочная посуда из стекла

Франция - законодатель мод во всех сферах и родина великих кулинарных изобретений. Последний тренд, пришедший из этой страны, - естественность и максимальная приближенность к природе во всем. Именно поэтому здоровое домашнее питание сегодня популярно как никогда. Энергичные и обаятельные француженки знают: для того, чтобы прекрасно выглядеть и все успевать, необходимо качественно питаться. К тому же, кому из нас не хотелось бы каждый день наслаждаться по-настоящему полезными блюдами, приготовленными из натуральных продуктов!


Приобщиться к миру здорового питания и высокого кулинарного искусства вам поможет французская марка Pyrex - производитель жаропрочной посуды из стекла. С новой линейкой жаропрочных форм для приготовления и хранения пищи Cook'n'Store вы не только приготовите самые изысканные блюда и придадите им элегантный вид при сервировке, но и легко сохраните их до следующей трапезы! Линейка представлена ростерами прямоугольной, квадратной и круглой формы, а различные размеры моделей позволят каждой хозяйке выбрать ту, которая подойдет именно ей!

Выполненная из высококачественного боросиликатного стекла, посуда Pyrex Cook'n'Store устойчива к появлению царапин, абсолютно не впитывает запахов и противостоит появлению пятен. Для того чтобы блюда не "заветривались" и не теряли свой аромат при хранении, каждый ростер имеет пластиковую крышку природного зеленого оттенка, напоминающего о душистой зелени и сочных яблоках - символах натуральности и свежести. Что бы вы не приготовили - пряное овощное рагу или мясную запеканку с травами - вам не придется перекладывать блюдо в другую посуду: просто закройте ростер с угощением крышкой и поставьте его в холодильник!

С Pyrex Cook'n'Store на вашем столе всегда будет вкусная и натуральная еда. Ростеры из новой линейки выдерживают перепады температур от -20°С до 300°С и термошок в 180°С - вы можете без пауз перемещать их из духовки или микроволновой печи в холодильник или посудомоечную машину. Все ростеры очень удобны в использовании - их легко мыть, а благодаря ручкам вы запросто перенесете готовое блюдо на стол или в холодильник. Вы можете не беспокоиться о том, что оставленная в холодильнике еда "пропадет": гигиеничный материал посуды Pyrex Cook'n'Store предотвращает преждевременную порчу продуктов. Посуда из линейки Cook'n'Store сделана во Франции и имеет гарантию 10 лет - она прослужит вам невероятно долго!

Правильное питание - это проще, чем может показаться! С новой линейкой жаропрочных форм для приготовления и хранения пищи Cook'n'Store вам не надо тратить много сил на ежедневное посещение магазина и готовку. Наслаждайтесь созданием кулинарных шедевров в изящной и стильной стеклянной посуде, а затем закройте свое блюдо крышкой и храните его в холодильнике. Настоящий французский шарм и непревзойденная функциональность соединяются вместе в новинке от Pyrex!

Pyrex - это больше, чем стекло!


На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325