Меню

Кулинарная мода начинается с Pyrex!

Готовить в стильной и эргономичной посуде Pyrex - модно, удобно и просто

AD

Что общего между кулинарией и высокой модой? Ответ прост. Создание любого шедевра - кулинарного или призванного блистать на подиуме - невероятно тонкий и творческий процесс, процесс слияния мастерства и вдохновения. Набор ингредиентов сродни наброску, эскизу; руки мастера превращают его в предмет восхищения.

В кулинарии, как и в моде, есть свои тенденции, веяния: популярными становятся не только те или иные ингредиенты или направления, но и аксессуары и кухонные принадлежности, которые участвуют в создании блюд. Так, тренд сегодняшнего дня - стекло. Качественная стеклянная посуда не только позволяет создавать гастрономические шедевры любой сложности; поданное в такой посуде на стол блюдо смотрится неизменно изысканно и элегантно.

Приобщиться к миру высокой кухни и настоящей кулинарной моды вам поможет французская марка Pyrex - производитель жаропрочной посуды из стекла. Pyrex помогает постигать азы высокой кухни и воплощать в жизнь самые причудливые кулинарные фантазии - и делает это с невероятной легкостью и истинно французским шармом.

Формы для выпекания

Открыть для себя многообразие кулинарного мира вам помогут формы для выпекания Pyrex из серии Classic. Стильные и удобные, формы изготовлены из жаропрочного стекла и выдерживают даже очень высокие температуры (300º). В них вы сможете не только опробовать понравившийся рецепт из кулинарной книги, но и красиво подать получившееся блюдо на стол. Секрет кроется в многофункциональности посуды Pyrex - ей «по плечу» и духовка, и микроволновая печь, и холодильник или морозильная камера. Кроме того, посуду Pyrex легко и приятно мыть: уникальное боросиликатное стекло противостоит образованию пятен, абсолютно не впитывает запахи и устойчиво к появлению царапин. Уход за формами не займет много времени и не доставит вам никаких хлопот!

Порадовать домашних ароматным кексом с изюмом или аппетитной пиццей? Удивить гостей нежнейшим суфле или ягодным пирогом? Испечь к завтраку румяных булочек? С формами для выпекания Pyrex нет ничего проще! «Модельный ряд» Pyrex представлен овальными, квадратными и круглыми формами для выпечки, глубокой формой для пирога, противнем, формами для кекса, суфле, булочек, тарелкой для пиццы и специальным блюдом в форме кольца. Выберите удобные вам размер и емкость формы - и приступайте к созданию кулинарного шедевра!

Пополните свою коллекцию Pyrex формами для выпекания, которые помогут вам совершать новые открытия в мире кулинарной моды!

Кастрюли

Pyrex знает: мода, в том числе и кулинарная, всегда неожиданна, непредсказуема. То, что сегодня застает нас врасплох, очень скоро может стать признанным хитом. Так, еще некоторое время назад для приготовления различных супов: легкого супа-пюре, ароматного борща, пряного, острого харчо - многие из нас выбирали традиционные кастрюли. Однако кастрюли Pyrex из серии Classic перевернут ваше представление о приготовлении любимых блюд. Кастрюли Pyrex изготовлены из жаропрочного стекла и выдерживают даже очень высокие температуры (до 300º). С ними вы можете готовить свое коронное блюдо в микроволновой печи, хранить его в холодильнике или даже морозильной камере, разогревать в духовке и, наконец, подавать на праздничный стол.

Выберите подходящий объем кастрюли Pyrex (от 0,75 до 3,75 л) и приготовьтесь удивить своих родных настоящим кулинарным шедевром. С кастрюлями Pyrex, изготовленными из абсолютно прозрачного стекла, вы сможете наблюдать за тем, как отдельные ингредиенты превращаются в любимое вашими домочадцами блюдо - вкуснейший домашний суп, ароматное овощное рагу, нежнейшую мясную запеканку. Кроме того, благодаря удобным ручкам вы сможете действительно держать процесс приготовления в своих руках! И, что немаловажно, после семейного обеда вы с легкостью вымоете посуду Pyrex: уникальное боросиликатное стекло противостоит образованию пятен, абсолютно не впитывает запахи и устойчиво к появлению царапин.

Эксперт в области посуды из стекла и ваш проводник в мир кулинарной моды, Pyrex предлагает вам оценить истинно французское качество - и новый уровень вкуса. Готовить в стеклянной посуде - модно; готовить в стильной и эргономичной посуде Pyrex - модно, удобно и просто. Pyrex совершает переворот в мире кулинарной моды и помогает вам радовать близких настоящими кулинарными хитами!

Pyrex - это больше, чем стекло!

www.pyrex.ru

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325