Меню

Все, что вы хотели знать о моде,

но боялись спросить...

AD


Почему всегда немного грустно прощаться с летом? С ним уходят сочные краски и яркие впечатления, теплые дни и светлые ночи. Как удержать разноцветный хоровод эмоций и продлить солнечное настроение? В этом нам могут помочь будоражащие воображение законодатели моды, которые внесли в свои коллекции много нового. Пришла пора готовить гардероб к новому сезону и полистать каталог Quelle, который всегда в курсе самых модных трендов. Кроме того, всегда приятнее выбирать модели, сидя в уютном кресле за чашечкой кофе. Чтоб не потеряться в многообразии предложений, мы решили помочь вам разобраться в последних тенденциях.


Цвет

Этой осенью особенно популярными будут ярко-синий, фиолетовый и все оттенки серого: от светлого до асфальтового и металлика. По-прежнему на пике моды золотой цвет роскоши, но теперь он стал более спокойным, потускнел и приобрел благородный блеск патины. И особо надо отметить классическую монохромную гамму, которая в этом сезоне окажется на пике популярности. Розовый по-прежнему актуален и представлен оттенками фуксии, цикламена и розы, сапфиров и турмалинов, сорбета и конфет. Дизайнеры используют его как в качестве акцента в вещах глубоких цветов, так и самостоятельно в сочетаниях с красным, сиреневым, фиолетовым.


Фактура

Погода диктует свои правила, и, следуя им, дизайнеры используют в коллекции изобилие мягких, теплых вещей из трикотажа различных фактур, вязаные и шерстяные предметы. По-прежнему актуальны натуральные материалы: кожа, хлопок, шелк, атлас. В наступившем сезоне вернулись в моду перья, но теперь они стали гуще и выглядят как мех. Интересны сочетания различных фактур: блестящие и матовые, мягкие и жесткие, грубые и нежные.


Стиль

Новые направления выделить довольно сложно, но некоторые стили занимают доминирующие позиции на многих подиумах. В первую очередь это так называемый punk chiс (уличная мода), в котором присутствуют многослойность, трикотаж, джинсы. Особая изюминка осеннего сезона – объемный воротник и массивные шарфы, оберегающие нас от холода. Актуальным также будет стиль «милитари» с преобладанием хаки и камуфляжной расцветки, жакетов-френч, пальто и курток-тренч с погонами и пуговицами в ряд. И завершает обзор стиль «гарсон» с мужскими сорочками, кепи и жилетами, бабочками и галстуками, смокингами и фраками. Какой стиль выберете вы, решать вам. Новые коллекции уже поступили в продажу. Так замечательный женский костюм с галстуком монохромной гаммы можно подобрать на страницах немецкого каталога Quelle или заказать на сайте www.quelle.ru.


Платья

Женственность полностью завладела настроениями нынешнего сезона. Формы все больше стремятся к изысканному классическому силуэту. Актуальные летом пышные платья с завышенной линией талии в новом сезоне приобрели более округлую форму. Входят в моду однотонные минималистичные платья прямого силуэта из джерси. В вечерних вариантах модельеры остаются верны женственности и романтичности: легкомысленные рюши и рукава-фонарики, играющее плиссе, струящиеся фалды из шелка, шифона и чувственного атласа. Не сдает свои позиции и свитер-платье, который рекомендуют носить с подчеркивающим талию поясом в сочетании с джинсами, легинсами или плотными колготками. Почувствуйте себя настоящей женщиной, непредсказуемой и переменчивой. Выберите элегантное черное платье из джерси от Quelle, оно создает образ леди и навевает мысли о туманном Альбионе. Платье с графическим черно-белым рисунком в стиле «ампир» со сборками на лифе и рукавах придаст романтический настрой, а короткое расклешенное платьице в сочетании с джинсами или легинсами заставит всех поверить в образ озорной девчонки. Порадуйте себя, прикупите пару платьев и поэкспериментируйте с образами и настроением.


Юбки, брюки, кофты…

Приобретают популярность широкие брюки от бедра. Все более актуальными становятся юбки, брюки, джинсы с завышенной линией талии, которые гармонично смотрятся с обтягивающим трикотажем и короткими жакетами. В продаже сейчас огромный выбор актуальных изделий из трикотажа: джемперы, свитеры, водолазки, топы, кардиганы, пальто. Так в каталоге Quelle представлено черное болеро с удлиненной кофтой из мягкой вискозы с набивным рисунком, которое является отличным дополнением к джинсам или укороченным черным брюкам, а также удлиненный кардиган модного синего цвета.


Верхняя одежда

В этом сезоне модельеры предлагают много разнообразных по фактуре и стилю пальто из кашемира, парчи, твида и шерсти. Для стиля «милитари» подойдет пальто-тренч глубоких цветов, их также можно будет увидеть на страницах каталога и сайте компании Quelle. Для более романтично настроенных – элегантное пальто в стиле 60-х с рукавом 3/4. А самая модная новинка этой осени – капа – накидка с капюшоном.


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325