Меню

Буйство красок

Создайте свой неповторимый образ!

AD


Надеемся, вы уже успели подготовиться к яркому лету и встретили его во всеоружии! Ведь дизайнеры всего мира рекомендуют в этом сезоне яркие цвета и смелые сочетания. Чтобы быть на высоте, вы должны быть яркой, живой и смелой.

Море, трава, небо, солнце — все разное, но почему-то при мысли о лете, все видит-ся в насыщенной гамме. Этим летом в моде кричащие оттенки: красный и зеленый, небесно-голубой, фиолетовый, апельсиновый. Элементы одежды, выполненные в этих цветах, выглядят эффектно по отдельности и в сочетании с другими частями гардероба в той же яркой природной гамме.

Этим летом насыщенные цвета популярны и в одежде, и в макияже, и в салонах красоты! В некоторых салонах во время спа-процедур в гидрованне включают бегущую волну: красно-оранжевый спектр — для бодрости, сине-зеленый — для успокоения. Поэтому яркие цвета могут принести двойную пользу – вы демонстрируете себя, и тем самым уравновешиваете свое душевное состояние!

Главное не запутаться во всем этом многообразии и совладать со своими желаниями, грамотно сочетать модные тенденции и доказать всем, что вы прекрасно справляетесь с ролью главной модницы этого сезона.

Яркие цвета рискует надеть не каждый, ведь сильный цвет не прощает ошибок. Этим летом модно совмещать несовместимое, но надо чувствовать тонкую грань, которую переступать не рекомендуется.

Quelle предлагает вам рассмотреть несколько основных правил и конкретные примеры правильных сочетаний цветов в одежде, которые помогут вам скорректировать свой стиль и гармонично дополнить наряд яркими нотками лета:

  • Чтобы не переборщить с количеством и сочетанием красок, носить яркие цве-та лучше соло или в сочетании с черно-белыми аксессуарами.
  • Летом яркие цвета можно носить в любое время суток – днем с балетками или туфлями-лодочками с открытым мыском, вечером с туфлями или босоножками на высоком каблуке. К примеру, платье яркого цвета - летняя альтернатива классическому маленькому черному.
  • На фоне этого цветного многообразия девушки «в черном» будут смотреться очень консервативными дамами. Поэтому, если вы все-таки не можете без темных оттенков, то обязательно добавьте в ансамбль что-то яркое, например, шарфик или летнее украшение. Также наряд в темной гамме можно дополнить ярким макияжем, с использованием голубых, желтых, розовых или зеленых оттенков. Неоспоримое преимущество темных тонов в том, что их легко сочетать абсолютно с любым ярким цветом!
  • Окружать и украшать себя цветами всегда нравилось женщинам. И, конечно же, носить одежду с яркими цветочными мотивами. Подобный наряд (особенно если это легкое платье) подчеркнет женственность, и вы будете выглядеть подобно прекрасному цветку.
  • Добавив в ансамбль пастельные тона, вы сможете уравновесить яркую гамму и создать атмосферу неги и умиротворенности. Добавив легкие тона, вы сможете продемонстрировать себя как особу романтичную и утонченную, с идеальным вкусом и стилем. К примеру, воздушную юбку с орнаментом можно удачно сочетать с нежной кофточкой бледно-розового цвета.
  • Желтый – цвет лета и хорошего настроения! Попробуйте интересное сочетание с фиолетовым цветом. Данная тенденция касается не только одежды, но и аксессуаров. Очень актуально будет смотреться желтое платье с сиреневыми аксессуарами, будь то браслеты или сумка.

Лето всегда преподносит нам новые эмоции и приятные переживания. Хочется стать раскованной, счастливой и невероятно соблазнительной. Красивая прическа, модный наряд и стильные аксессуары помогут вам одержать полную победу в этом сезоне!

Присмотритесь к коллекциям именитых дизайнеров и сотворите свой неповторимый образ с помощью Quelle!


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325