Меню

Путешествие за настроением

Весь мир — в гардеробе Quelle

AD

Дальние страны и неведомые города, экзотические острова и дикие пляжи, самые потаенные или самые знаменитые уголки мира... Каждая из нас в детстве замирала от восторга, читая восточные сказки, захватывающие повести о пиратских сокровищах или рассказы о диком Западе. И, конечно, очень хотелось попасть в аристократическую Англию к Мэри Поппинс или оказаться на необитаемом острове с Робинзоном Крузо.

Манили приключения и возможности чудесных перевоплощений: вот обычная девочка становится загадочной восточной красавицей в ярких юбках и сверкающих монисто, мгновение — и она уже в джинсах и ковбойской шляпе мчится на лошади по прериям, еще немного воображения — и строгое платье с оборками превращает ковбоя в послушную английскую мисс. Примеряя в воображении разные образы и наряды, маленькая девочка и не догадывалась, что вместе с ними можно изменить свое настроение и даже характер.

Сегодня, спустя годы, детские мечты так просто осуществить: можно быть озорной и игривой или стать загадочной и романтичной, можно путешествовать по всему свету или собрать целый мир в своем гардеробе и каждый день оказываться в любом уголке планеты, всего лишь примеряя новые образы от Quelle. В коллекции одежды, обуви и аксессуаров Quelle Весна-Лето 2009 представлен колорит разных континентов и стран, воплощенный в многообразии стилей, мотивов и настроений: от таинственной Азии до знойной Африки, от беспечного хиппи до заводного кантри.

Беззаботная: в стиле хиппи

Вопреки законам переменчивой моды, эклектичный и яркий стиль хиппи, возвращающий в Европу 60-х годов, остается вне времени. Вот почему в весенне-летнем гардеробе просто необходимо иметь несколько вещей, с помощью которых можно превратиться в настоящее «дитя цветов». Для создания легкомысленного настроения стилисты Quelle предлагают множество вариантов модных комбинаций. Наденьте длинный сарафан с цветочным орнаментом и завышенной талией, плетеные сандалии со шнуровкой, добавьте несколько массивных браслетов — и романтичный образ готов. Сочетайте узкие джинсовые шорты или брюки-клеш с туниками, украшенными вышивкой, и босоножками на высокой танкетке. Юбки в пол, как будто сшитые из лоскутков, будут прекрасно смотреться с белоснежными топами и укороченными джинсовыми жилетами. И, конечно, не забывайте об аксессуарах: плетеные сумки, затейливые ремни и разноцветные шарфы — все это сделает наряд завершенным.

Озорная: на диком Западе

Если хочется почувствовать себя отчаянной героиней вестерна, смело выбирайте ковбойский стиль. В новом каталоге Quelle Весна-Лето 2009 Вы найдете модели, которые идеально подойдут для создания отважного образа. Безусловно, основной тон здесь задает джинсовая одежда: куртки, брюки, жилеты и юбки. Удобный джинсовый комбинезон и яркая рубашка в клетку будут незаменимы для прогулок. Более оригинальный вариант — комбинация длинной джинсовой юбки, белой майки и жилета из мягкой коричневой кожи. А чтобы подчеркнуть свое озорное настроение, добавьте несколько игривых деталей: ремень с крупной пряжкой, ковбойскую соломенную шляпу и вместительную сумку с множеством карманов.

Загадочная: восточная сказка

Окунуться в экзотическую роскошь знойного Востока легко — стоит лишь примерить на себя наряд, выполненный в восточных мотивах. Модели, представленные в новом каталоге Quelle Весна-Лето 2009, пленяют обилием красок и соблазнительными силуэтами. Невесомые туники с восточным орнаментом и сабо, украшенные бисером, придутся очень кстати в жаркие летние дни, а струящиеся платья с глубоким декольте, набивным рисунком и широким поясом подчеркнут все достоинства фигуры и скроют недостатки. Безусловный хит «восточной» коллекции — воздушные юбки, расшитые пайетками, и ажурные топы с открытой спиной. С такими нарядами даже самый обычный день будет наполнен настроением загадочности, и восточная сказка обязательно превратится в реальность.

Смелая: модное сафари

Для того чтобы зарядиться свежими впечатлениями и продемонстрировать силу, мужчины предпочитают ездить в опасные сафари-туры, но женщинам предоставляется более приятная возможность подчеркнуть свое боевое настроение, например, создать потрясающий гардероб в стиле сафари с помощью новых коллекций Quelle. Для работы выбирайте стильные костюмы цвета хаки: широкие брюки и элегантный блейзер с крупными накладными карманами, в тандеме с плетеными босоножками на устойчивом каблуке, придадут уверенности в себе. Более женственный образ получится если надеть узкую бежевую юбку со складками, спереди украшенную большими пуговицами, и тренчкот в тон с модным отложным воротником и присборенными рукавами. Такой комплект идеально подойдет для прохладной погоды, а Вы почувствуете себя настоящей охотницей на мужские сердца.

Все женщины такие переменчивые и впечатлительные: сегодня деловая и строгая, а завтра легкомысленная и задорная, сегодня снится Африка, а завтра грезишь об Индии... С Quelle можно не бояться каждый день быть разной, а также внезапных перемен мест и настроений: новые коллекции Весна-Лето 2009 дают возможность фантазировать и «путешествовать» по всему миру, осуществляя свои самые заветные мечты.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325