Меню

Модные джинсы

Выбираем модель сезона

AD


Итак, джинсы!

Согласитесь, сейчас довольно сложно представить себе то время, когда джинсы считались чем-то потрясающим и «продвинутым», более того, те индивидуумы у кого они были, слыли людьми очень зажиточными, современными и невероятно модными. Да, давно же это было! То ли дело сейчас, когда мы можем наблюдать множество вариаций на тему штанов из «денима» (именно так называется материал, из которых шьются джинсы) как на мировых подиумах, так и на улицах всевозможных городов.

Фантазия у модельеров в этой области работает на все 200%, новые фасоны джинсов появляются с невероятной скоростью и порой надолго поражают наше воображение. Более того, особо выдающиеся представители мировой моды (в том числе и гиганты Haute couture - «высокая мода») обратили свое пристальное внимание на этот элемент гардероба и предлагают общественности не просто джинсы, а настоящие предметы роскоши.

Перед нами встает лишь один вопрос – выбираем ли мы джинсы на каждый день или же на вечерний выход.

В сезоне осень/зима 2008-2009, безусловно, одним из фаворитов являются джинсы – ведь они никогда не выходят из моды, меняются лишь фасон и отделка. Европейский эксперт в мире моды Quelle четко следит за основными модными тенденциями и всегда готов предложить вам анонс основных модных трендов. Итак, какие же джинсы сегодня в моде?

С интересными деталями

В этой группе выбор очень велик. Например, джинсы-корсет – джинсы с высокой талией. Выглядят они довольно непривычно, особенно учитывая моду последних лет на заниженную талию. Правильно сшитые джинсы такой модели, несомненно, будут сидеть на вас изумительно! Многие дамы не решаются на покупку такой смелой модели, так как полагают, что подобрать к ним «верх» и обувь довольно сложно. Вовсе нет!

Джинсы-корсет будут прекрасно смотреться, например, в тандеме с блузкой (заправленной внутрь) и ботильонами на высоком и широком каблуке. Еще одним интересным выбором могут оказаться джинсы со всевозможными аппликациями, стразами и пайетками. Это смотрится очень стильно и гламурно! Например, если вы планируете вечерний выход «в свет», будь то клуб или модное кафе, то в этой ситуации следует выглядеть ярко и индивидуально – вам прекрасно подойдут джинсы очень модного в этом сезоне прямого покроя, искусно украшенные cтразами и блестящими декоративными камнями.

Еще один удачный вечерний вариант – это джинсы из необычной ткани, например, с эффектом золота или серебра. Выглядят довольно интересно и женственно, а в сочетании с кофточкой спокойных тонов и стильными ботильонами, ваш образ станет четким и завершенным.

Одним словом – не бойтесь быть яркой, и вы не останетесь без внимания!

Яркие цвета

Еще один очень интересный тренд сезона – это джинсы ярких цветов. Например, синие, красные и светло серые. Модели могут быть самые разнообразные, как модные этой осенью «дудочки», так и актуальный широкий покрой.

Например, сочетание джинсов-клеш и кофточки ярко- синего цвета (очень модный цвет), или второй вариант - пальто, стильная кепка и полусапожки черного цвета сделают ваш наряд очень гармоничным, что поможет создать образ стильной женщины с утонченным вкусом.

В сезоне осень/зима 2008-2009 одним из самых модных цветов является серый. Дизайнеры отражают эту тенденцию во всем: кофтах, куртках, юбках и, конечно, в джинсах. Очень часто мы встречаем джинсы разнообразных серых оттенков – темно и светло-серый, с добавление блеска, множеством дополнительных деталей отделки.

Если вы остановили свой выбор на обтягивающих джинсах-стрейч серого цвета, то попробуйте их сочетать с яркими туниками, блузками и трикотажными кофточками. В качестве верхней одежды прекрасно будет смотреться кожаная куртка или стильное короткое пальто. Также отличным компаньоном послужит жакет модного (в стиле ретро) покроя, желательно другого цвета, например, черного или красного. С подобным дополнением, ваш образ станет более женственным и кокетливым.

Итак, дизайнеры определили модные джинсы сезона осень/зима 2008-2009 – модель «дудочки», яркие цвета и интересные детали. Что именно предпочесть, решать, конечно же, вам. А Quelle всегда готов предложить альтернативные модные варианты и помочь вам правильно все сочетать. Будьте модными!

На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325