Меню

Журнал Растим ребенка

Информационный партнер Евы.Ру

AD

Читайте в журнале "Растим ребенка" в мае:

ЧУДЕСНЫЙ КВАРТЕТ
Какие чувства испытали бы вы, узнав, что ждете не одного малыша, а сразу четверых? Реальная история реальной московской семьи, пополнившейся двумя мальчиками и двумя девочками одновременно!

ТОКСИКОЗЫ: РАННИЕ И ПОЗДНИЕ Ученые выяснили, что организм воспринимает малыша в утробе как инородное тело, поэтому беременность примерно у 60 процентов женщин сопровождается теми или иными недомоганиями.

ХОЧУ НА РУЧКИ! Все малыши любят, чтобы их брали на ручки. Ведь нет ничего приятнее, чем оказаться в объятьях заботливых родителей. Так ли это безобидно?

ЛОВКИЕ ПАЛЬЧИКИ Путешествовать по лабиринтам, обводить рамки и вкладыши, нанизывать на шнурок сушки и макароны. Что еще можно сделать для развития мелкой моторики?

МАЛЕНЬКАЯ ВРЕДИНА День рождения, поход в театр, переезд в новую квартиру - любое событие может привести к тому, что детка устроит "веселенький" вечер. Почему ребенок вредничает? Оказывается, это нужно для развития новых психических функций.

В ПОИСКАХ ДАЧНОЙ ИДИЛЛИИ Спрос на аренду дачных участков, как правило, летом, превышает предложение, поэтому о "домике в деревне" стоит позаботиться заблаговременно. С чего начать? Кого привлечь в помощники? От каких вариантов отказаться?

Также в номере:

Новый фотоконкурс
Консультации специалистов
Стоматология для беременных
Секреты для автоледи в положении
Как реагировать на советы?
Уютное гнездышко для малыша
Пеленание: за и против
Полезные покупки: выбор мам
Правила безопасности при общении с солнцем
Каши для самых маленьких
Энциклопедия полезных минералов
Меню для маленьких путешественников
Необыкновенные замки и дворцы из пластилина
Конкурс от издательства "Белый город"!
Путешествие в страну маленьких человечков
Игры на природе
Рецепты для пикника

www.rastim-baby.ru

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325