Меню

Журнал «Растим ребенка»

Анонс октябрьского номера

AD

Читайте в журнале «Растим ребенка» в октябре:

ПЛАНЫ НА СЧАСТЬЕ
Основателю сети магазинов для будущих мам Sweet Mama Виктору Галкину и его супруге, руководителю дизайн студии «Джузеппе & Карло» Елене Соловьевой, удается строить не только успешную карьеру, но и реализовывать себя в роли родителей трех очаровательных дочерей. Виктор и Елена делятся рецептами построения счастья.

25 ОШИБОК КОРМЯЩЕЙ МАМЫ
Кормить неправильно может кто угодно: подруги, соседки, только не мы. На самом же деле ошибок в деле грудного вскармливания совершается ой как много. Давайте подробно разберем типичные ошибки, чтобы при удобном случае дать дельный совет и самим не совершать ошибок ни за что и никогда.

ТЕМПЕРАТУРА У ГРУДНИЧКА
Когда в семье появляется маленький ребенок, все заботы устремляются в его сторону. Многие мамы и папы становятcя очень беспокойными и паникуют даже по самому незначительному поводу. Зачастую одним из поводов для беспокойства является температура тела малыша. Нормальная она или повышена, а если повышена, что тогда нужно делать? Как помочь своему ребенку?

УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ
Одной из наиболее часто затрагиваемых тем среди мам детей первых лет жизни является тема формирования рациона ребенка в течение дня. С чего начать день? Что предложить на ужин? Можно ли давать кашу на ночь? В какой половине дня предлагать малышу блюда, богатые белком? Вопросы бесконечны...

НЕПОСЛУШНЫЕ БУКВЫ
Ваш ребенок растет и приобретает все новые умения, радует вас, потихоньку осваивая навыки письма. Вот он уже правильно держит ручку, выучил буквы и начал выводить первые слова... К сожалению, не у всех малышей этот процесс проходит гладко. Кое у кого буквы оказываются перевернутыми, словно в зеркальном отражении, иногда пропускаются в словах или коварно меняются местами.

ТИРОЛЬСКИЕ КАНИКУЛЫ
Чтение сказок на ночь — участь большинства родителей, но пока лишь немногие, осмеливаются отправиться вместе с крохой в настоящую сказку. Между тем, сделать это непременно стоит, потому что Австрия, а именно о ней пойдет речь, очарует вас не только великолепными пейзажами, но и своим удивительным, действительно сказочным отношением к самым маленьким путешественникам.

А также:

  • Идеи для детского дня рождения
  • Фитотерапия для будущих мам
  • Беременность и уход за волосами
  • Как избежать анемии
  • Ссадина ссадине рознь...
  • Все о чае для детей
  • Метеостанция на дому
  • Обед по-итальянски
  • Выбираем подарок для учителя
  • Подарки для читателей
  • Актуальный календарь
  • Новинки месяца для мам, малышей и тех, кто подрос

www.rastim-baby.ru

На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325