Меню

Новая мясорубка Moulinex DKA213E

с уникальной насадкой для томатов!

AD
Иногда вам так хочется побаловать своих близких и приготовить им воскресный обед или ужин в итальянском стиле: лазанья с мясом и острым томатным соусом, феттучини с томатами в собственном соку, пицца с помидорами черри и острым перцем… Но невозможно представить себе самые популярные блюда итальянской кухни без вкусных и полезных томатов! Как же сделать специальный томатный соус или пасту, не затрачивая на это время и лишние усилия?

Представьте себе – это возможно! Новая мясорубка DKA213E от компании Moulinex может делать все - идеально прокручивать любые виды мяса, готовить томатное пюре или томатный сок, и даже делать настоящее фруктовое пюре или ягодный мусс! Новинка от Moulinex оснащена уникальной насадкой для томатов, которая позволит вам делать томатный сок или томатную пасту с невероятной легкостью! Будьте уверены - теперь вы сможете приготовить для своих близких «итальянский» ужин за считанные минуты.

Только представьте: мясорубка DKA213E прокручивает 1,6 кг мяса всего за одну минуту - а ведь это целый противень домашних пельменей или печеных пирожков с мясом для всей семьи! К тому же для разных мясных блюд вы можете выбрать подходящую сменную решетку с мелкими или более крупными отверстиями. Например, для рисовых «ежиков» лучше сделать фарш более рыхлым, а для мясного пирога – более плотным. А любителям домашних мясных заготовок понравится специальная насадка, с помощью которой они легко сделают восхитительные домашние колбаски или кеббе!

В качестве гарнира к мясным блюдам ваши гости с удовольствием попробуют различные блюда из овощей. Помимо насадок для томатов в мясорубке DKA213E предусмотрено пять специальных насадок-барабанов для терки и нарезки. С их помощью вы легко сможете измельчить овощи и другие необходимые продукты для салатов, рагу или солений. А также быстро натереть сыр для вашего любимого сырного слоеного пирога или рыбы под сырным соусом.

Кроме того, мясорубка DKA213E поможет вам сделать настоящее желе, пюре или соки из ягод и фруктов! Такие вкусные и полезные десерты придутся по вкусу вашим близким. Нежный персиковый сок подарит им отличное настроение на целый день, а удивительное плодово-ягодное пюре станет самым любимым лакомством для ваших детей!

Для вашего удобства в мясорубке предусмотрена специальная функция «реверс», с помощью которой вы без проблем освободите стержень от застрявших в нем кусочков мяса или кожуры от томатов, и вам даже не придется разбирать для этого мясорубку! А специальное отделение для хранения решеток обеспечит вам еще больше свободного пространства на кухонном столе.

Позвольте себе приготовить любое блюдо вместе с многофункциональной мясорубкой Moulinex DKA213E!

Moulinex – настройся на легкость!

www.moulinex.ru

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325