Меню

Фен CV4802 от компании Rowenta

Оптимальное сочетание для роскошной укладки!

AD
Каждая женщина стремится выглядеть неповторимо. Особенно это касается волос: они должны быть не просто аккуратно уложенными – они должны сиять красотой! В отпуске или в командировке, на работе или дома, после бассейна или фитнес-клуба, - всегда и везде мы хотим, чтобы наши волосы выглядели безукоризненно.

И как часто мы задаём себе вопрос: где найти универсальный фен, который всегда будет под рукой и в мгновение ока поможет превратить наши волосы в идеальную причёску?

Rowenta - лидер российского рынка фенов и приборов для укладки волос – представляет новый фен CV 4802, который позволит вам всегда и везде быть на высоте и притягивать восхищённые взгляды окружающих. Компактный и мощный, фен CV 4802 предназначен специально для тех, кто стремится достичь совершенства во всём! С новинкой от Rowenta тщательно высушить волосы и создать идеальную укладку стало удивительно просто. Благодаря высокой мощности в 2000 Вт, фен CV 4802 невероятно быстро и максимально эффективно высушит волосы!

Кроме того, уникальная вращающаяся насадка с системой Аir Сontrol позволяет регулировать воздушный поток. Горизонтальное положение створок насадки концентрирует воздух у корней волос, придавая им объём, а открытые створки создают оптимальные условия для быстрой сушки. Пышная вечерняя укладка или строгие прямые пряди – какой стиль подчеркнёт вашу индивидуальность сегодня? А для того, чтобы увеличить скорость сушки волос - просто включите режим Turbo!
Создать укладку вашей мечты ещё никогда не было так легко!

Важным отличием новинки является встроенный в ручку ионизатор, который нейтрализует электростатическое напряжение на волосах, придаёт им дополнительный блеск и делает их более послушными. А благодаря керамическому покрытию решётки фена прогретый воздух подаётся на волосы равномерно, обеспечивая дополнительную защиту от пересушивания. И ваши волосы всегда будут сиять здоровьем!

Компактный фен CV 4802, выполненный в стильном элегантном дизайне, составит прекрасную компанию каждой моднице дома и в путешествии!

Rowenta – гармония красоты и разума!

www.rowenta.ru

На правах информационного бюллетеня.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325