Меню

Новый йогурт «Ehrmann Prebiotic 0,1%»

Самая легкая помощь пищеварению

AD


Москва, 24 апреля 2008 г. - Компания «Эрманн» начинает выпуск новой линии обогащенных йогуртов - «Ehrmann Prebiotic 0,1%». Он помогает улучшить пищеварение, а также заботиться о фигуре и регулировать потребление углеводов. Появление «легкого» «Ehrmann Prebiotic» - часть долгосрочной стратегии «Эрманн» по развитию этого бренда функциональных продуктов.

«Ehrmann Prebiotic Light» создан на основе фруктозы – одного из самых полезных для здоровья природных сахаров. Фруктоза содержится во фруктах и ягодах, по органолептическим свойствам она сравнима с обычной сахарозой, но при этом в полтора раза слаще. В результате йогурт «Ehrmann Prebiotic 0,1%» содержит на треть меньше углеводов.

Также известно, что фруктоза усиливает аромат фруктов и ягод, делая вкус йогурта свежим и ярким. Кроме того, фруктоза оказывает на организм тонизирующее действие.

Жирность нового йогурта составляет всего 0,1% - специально для тех, кто выбирает здоровое питание, занимается спортом и ведет активный образ жизни.

«Наш новый легкий йогурт призван расширить аудиторию потребителей марки «Ehrmann Prebiotic», предложив нишевый продукт с особыми диетическими свойствами, - объясняет Авиад Бесслер, директор по маркетингу «Эрманн». – Мы видим, что в Росси растет спрос на низкокалорийные продукты. Кроме того, мы видим потребность в молочных продуктах с пониженным содержанием сахара, но при этом не содержащих заменителей сахара. Эта потребность пока еще не до конца осознана рынком, и наше решение поможет развитию этой ниши. В целом, мы стремимся к тому, чтобы новый «Ehrmann Prebiotic 0,1%» занял уверенные позиции в сегменте легких йогуртов».

Как и все продукты бренда «Ehrmann Prebiotic» новый легкий йогурт содержит Инулин – натуральное растительное вещество, которое стимулирует рост собственной полезной микрофлоры кишечника.

Клинически доказано, что благодаря Инулину «Ehrmann Prebiotic Light» улучшает пищеварение за 10 дней.

«Ehrmann Prebiotic 0,1%» выпускается в пластиковых стаканчиках объемом 135 г. На данный момент линия включает в себя 4 разновидности йогурта: «Натуральный», «Клубника», «Чернослив» и «Мюсли». В зависимости от вкуса, рекомендуемая розничная цена нового йогурта варьируется между 11,8 руб. и 13,3 руб. – точно так же, как и у «базового» «Ehrmann Prebiotic»


На правах информационного бюллетеня


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325