Меню

Юный натуралист

Изучение растительного микромира

AD


Обучающие цифровые наборы


«Юный натуралист» (для детей от 9 лет)


Цифровой набор «Юный натуралист» - первый шаг к самостоятельному изучению растительного микромира. С помощью детского микроскопа, который является частью цифрового набора «Юный натуралист», можно увидеть микроскопическое строение растений, мелких животных или любых других предметов. Веб-камера, соединенная с компьютером, позволяет сохранить в виде фото и видео изображений не только увиденное в микроскоп, но и сделать отдельные снимки и видеозаписи себя, друзей и близких.

Специально разработанная программа «Открываем тайны микромира!», входящая в этот набор, познакомит с правилами проведения микроскопических наблюдений и их фиксирования в режиме фото и видео. Она содержит массу полезной и интересной информации об устройстве окружающего микромира, которая представлена в увлекательной и доступной форме. Частью каждого раздела программы является практическое задание по наблюдениям с использованием микроскопа. Выполнить эти задания достаточно легко, а своими открытиями можно делиться с друзьями или в Интернет-сообществе. В конце всей программы – викторина, вопросы которой охватывают все предыдущие задания.

Информация, которая содержится в программе «Открываем тайны микромира!», и результаты наблюдений раздвинут границы кругозора, сделав познавательный процесс удивительным и захватывающим.

В цифровой набор «Юный натуралист» входят:

  • детский цифровой микроскоп с увеличением 100Х, 200Х, 300Х с боковой и проходящей подсветкой,
  • съемная цифровая веб-камера/окуляр с USB-кабелем,
  • аксессуары (пинцет, стекла, слайды, микропрепараты),
  • окуляр,
  • установочный диск с программой фото- и видеозахвата,
  • компакт-диск с обучающей программой «Открываем тайны микромира!»,
  • руководство по использованию Обучающего цифрового набора «Юный натуралист»



«Юный натуралист 2» (для детей от 13 лет)

Цифровой обучающий набор «Юный натуралист 2» предназначен для школьного уровня микроскопических наблюдений, ведь он позволяет увидеть мельчайшие частицы растений, самостоятельно исследовать окружающий микромир и получать ответы на самые сложные вопросы.

Цифровой микроскоп и набор микропрепаратов для исследований помогут почувствовать себя настоящим ученым и сделать первые открытия в области микробиологии. А входящий в набор «Юный натуралист 2» цифровой окуляр позволит наблюдать жизнь и строение всего живого на экране вашего компьютера.

Специально разработанная программа «Природа крупным планом», входящая в этот набор, содержит огромное количество интересной и прекрасно иллюстрированной информации о строении растительного микромира.

В содержание программы «Природа крупным планом» входит серия занимательных заданий по практическим наблюдениям растительного микромира, а в конце всей программы – викторина, вопросы которой охватывают материал программы.

Информация, которая содержится в программе «Юный натуралист 2» и результаты наблюдений могут использоваться для школьных рефератов или даже учителями в качестве иллюстративного материала на уроках, а самыми интересными открытиями можно делиться с друзьями или в Интернет-сообществе.

В цифровой набор «Юный натуралист 2» входят:

  • микроскоп монокулярный с револьверно сменяющимися окулярами и увеличением 40Х – 1024Х,
  • цифровой окуляр с USB кабелем,
  • установочный диск с программой фото- и видеозахвата,
  • компакт-диск с обучающей программой «Природа крупным планом!»,
  • аксессуары (пинцет, боковой осветитель, стекла, микропрепараты),
  • набор микропрепаратов для заданий игры,
  • руководство по использованию Обучающим цифровым набором «Юный натуралист 2»


www.neokids.ru


На правах информационного бюллетеня


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325