Меню

Соковыжималки от Vitek

Еще больше сока и минимум усилий!

AD


Компания Golder Electronics (бренд Vitek) – один из лидеров в производстве бытовой техники – представляет соковыжималки, с помощью которых круглый год можно готовить свежие соки из всех видов фруктов и овощей!


Соковыжималка VT-1619 Fresh выполнена в оригинальном дизайне, благодаря которому она прекрасно вписывается в интерьер любой кухни и вносит в него позитивное настроение. При этом обращение с ней будет легким и приятным, потому что дизайнерами Vitek создана продуманная конструкция, предоставляющая возможность простого и быстрого использования и ухода. Уникальность соковыжималки VT-1619 Fresh Stream в том, что ее входное отверстие имеет диаметр 75 мм и подходит для целого яблока, или иного фрукта! С этой соковыжималкой изготовить свежие натуральные соки можно очень быстро и легко – вам нужно лишь тщательно вымыть фрукты или овощи и удалить плодоножки. Эта мощная (500 Вт.) модель оснащена прочным нержавеющим стальным фильтром, который легко моется и не изнашивается со временем. Также в VT-1619 Fresh Stream предусмотрены отдельные резервуары для сока и для мякоти, поэтому с ее помощью можно готовить разнообразные полезные блюда. Например, выжав сок из свежей моркови, из оставшейся мякоти можно приготовить вкуснейший морковный пирог.

Всех родителей порадует имеющаяся в приборе система блокировки корпуса, благодаря которой соковыжималка не откроется во время работы. Это делает соковыжималку абсолютно безопасной в использовании, даже если соки будут делать дети. VT-1619 Fresh Stream долговечна: она сохранит рабочее состояние и прекрасный внешний вид, даже после многократного использования, благодаря высокому качеству, которое обеспечивает Vitek.


Соковыжималка VT-1620 порадует всех любителей здорового образа жизни. Теперь добавить себе бодрости и получить витаминный заряд со стаканом свежего фреша будет очень легко! Соки из любых цитрусовых быстро сделает для Вас VT-1620. Мощность соковыжималки – 40 Вт, для того чтобы сделать для Вас еще больше сока, у модели предусмотрено автоматическое вращение вправо/влево для оптимального выжимания сока. Две сменные конусообразные насадки разного диаметра помогут Вам выжать сок и из большого грейпфрута и из маленького мандарина. Фильтр соковыжималки и носик VT-1620 сделаны из нержавеющей стали, кроме того носик оснащен системой «анти-капля».


Соковыжималка VT-1610 «Мульти Фрукт» - пейте свежие соки круглый год!

Благодаря специальной разборной конструкции содержать соковыжималку в чистоте очень легко. Двустороннюю крышку можно использовать как лоток для фруктов и овощей. Продуманная возможность удобной укладки сетевого шнура позволяет легко перемещать прибор с места на место в зависимости от настроения.

Работает VT 1610 FRESH STREAM практически бесшумно, и очень удобна для тех, кто ведет активный образ жизни. Соковыжималка VT 1610 FRESH STREAM долговечна: она сохранит рабочее состояние и прекрасный внешний вид, даже после многократного использования, благодаря высокому качеству, которое обеспечивает Vitek.


О компании Golder Electronics

Компания Golder Electronics (бренды Vitek, Röndell, XCube, Coolfort) является частью международного холдинга Vitek International и представлена на российском рынке с 1993 года. Под брендом Vitek компания производит технику по двум направлениям: малая бытовая и аудио-видео техника. Golder Electronics является эксклюзивным российским дистрибутором брендов Röndell (металлическая посуда), Coolfort (термоэлектрические мобильные холодильники) и X-Cube (портативная мультимедийная техника). В ассортиментной матрице компании более 650 позиций.

Golder Electronics – победитель ряда престижных конкурсов: «Товар года» (2002г.), «Компания года» (2005г.), «Золотые сети» (2005г.). Товарооборот Golder Electronics в 2006г. составил 200 млн. долларов. Сервисную поддержку техники оказывают более 350 авторизированных сервисных центров по всей территории России и в странах Ближнего Зарубежья


О бренде Vitek

Vitek – бытовая техника и электроника, сочетающая новейшие технологии в области конструирования и производства, европейское качество, надежность, уникальный дизайн, узнаваемый стиль и выгодную цену. Vitek входит в международную группу компаний Vitek International, которая занимается разработкой, производством и дистрибуцией продукции Vitek на рынках европейских стран.

Бренд Vitek представлен на российском рынке с 2000 года. За это время марка Vitek была удостоена премии «Товар года» (2002г.) и награды «Брэнд года-Effie» (в 2003, 2004, 2005 и 2006 годах).

www.vitek.ru


На правах информационного бюллетеня


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325