Меню

MARUSYA - дизайнерская одежда для детей

Детская мода

AD


Удивительно, как хорошо нынешние дети разбираются в моде. Они хотят быть красивыми, они хотят быть индивидуальными и очень рано начинают рассуждать о том, к каким глазам какой цвет подходит. Они более непосредственны в своих желаниях, но и одежда для детей – это гораздо более важная вещь, чем просто одежда.

То, что мы одеваем, говорит людям о нас. То, во что мы одеваем наших детей, говорит им, кто они такие. Самоуважение, целеустремленность ребенка начинаются с сидящих впору, а не «висящих» штанишек, с красиво подобранного костюма, где каждая деталь гармонирует с другой. Кроме того, детская одежда отражает статус и взрослых членов семьи.

Поэтому термин «дизайнерская одежда» все чаще и настойчивее стал появляться в колонках, посвященных моде, и именно это магическое сочетание слов можно увидеть на оранжевых ярлычках и в рекламе торговой марки MARUSYA, нового игрока на российском рынке детской одежды. (www.marusya-ru.ru)


Что же такое дизайнерская одежда от MARUSYA?

«Для тех, кто будет лучше нас!» и «Родная одежда для родных детей» - так мы заявили о приверженности семейным идеалам. Наш продукт – это одежда для детей, чьи родители всерьез думают об их будущем. Одежда не только подходящая для ребенка, но и отражающая статус взрослых членов семьи.

MARUSYA («Маруся») – это молодая и динамично развивающаяся фабрика, единственный в Беларуси производитель ДИЗАЙНЕРСКОЙ одежды для детей (0-18 лет).

Одежда от MARUSYA является уникальной за счет использования авторских эксклюзивных рисунков, оригинальных дизайнерских решений и фирменной фурнитуры. Все модели производятся в рамках тщательно подобранных коллекций, над разработкой которых трудятся более 30-ти молодых креативных профессионалов. Благодаря прямым закупкам сырья, а также тому, что изготовление нашей продукции осуществляется на территории Беларуси, мы имеем возможность постоянного и непрерывного контроля всех производственных процессов. Использование натурального сырья и материалов, тщательная проработка деталей и конструкций позволяет продукции соответствовать самым высоким требованиям и являться конкурентоспособным даже по отношению к известным европейским брендам, о чем мы и заявляем в нашем слогане «Сделано руками европейцев».

Наша героиня - Лошадка Маруся. Лошадка с характером и хорошим чувством стиля.

Одежда от MARUSYA – коллекционная: к каждому сарафанчику или брючкам обязательно создают подходящий топ или джемпер; коллекции выпускаются ограниченными партиями, чтобы ребенок не чувствовал себя солдатиком в армии одинаково одетых детей. Отличительной чертой одежды и особой гордостью дизайнеров MARUSYA являются авторские, уникальные рисунки, вышивка и высококлассный ручной декор.

Красивое должно быть безопасным, поэтому MARUSYA использует только натуральные материалы, отвечающие всем мыслимым и немыслимым нормам гигроскопичности и гиппоаллергенности.


Сделаем все! Для тех, кто будет лучше нас!


Дизайнерскую детскую одежду MARUSYA можно приобрести в интернет-магазине www.marusya-ru.ru.


На правах информационного бюллетеня


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325