Меню

Коллекция солнцезащитных очков Calvin Klein

Лето 2008

AD


Среди летних аксессуаров солнечные очки – самый стилеобразующий элемент городских модников. При минимуме одежды максимум эффекта достигается …а вот и нет, вовсе не количеством оголенного тела, а благодаря форме и цвету оправ и линз солнцезащитных очков. До моря далеко, но солнце - то уже высоко, и модный прищур требует солнцезащитного аксессуара на лоб, на затылок, на вырез рубашки – футболки – блузки или на кончик носа. Где носить – вопрос не главный, главный же – что носить? Какие оправы модны в этом сезоне? Что такое умопомрачительное выпало вчера в лифте из сумочки соседки? Какие стекла предохранят глаза от вредного ультрафиолета? Что там, на носу у пижона в соседнем Porshe? Calvin Klein решит подобные головоломки стильного лета.

Calvin Klein – бренд с долгой модной историей, которому можно доверять во всем. В том числе – в выборе солнцезащитных очков. Его ответ – новая коллекция солнцезащитных очков.

Основные тренды лета от Calvin Klein: ретро 70-х – в оправе, монохромность – в линзах. Линзы– неизменно крупные, формы от полукруглых до многоугольных, а вот оправы – от массивных до почти нитевидных, в стиле «металлик». Цвета линз – строгие, это черный, коричневый и серый, но никакими словами не передать эффектные переливы и полутона, которые образуются на линзах благодаря комбинированию высокотехнологичных материалов. Одна из модных тенденций в оправах очков – форма «авиатор», с которой легко создать образ с элементами таинственности и неоднозначности. Все так же в моде расцветки оправы, имитирующие шкуры животных, прежде всего – черепаховые и леопардовые. А вот отделка оправ становится более строгой и классической.

Несмотря на то, что розовые очки сейчас не в моде, радостное настроение и позитивный взгляд на вещи никуда не делись! Аксессуары от Calvin Klein созданы для подобного летнего настроения, которое помогает превратить каждый солнечный день в маленькое модное дефиле.


На правах информационного бюллетеня


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325