Меню

Мы говорим «ДА» поколению вундеркиндов!

Обучающие цифровые наборы НЕОКИДЗ для любопытных и любознательных!

AD


Компания НЕОКИДЗ объявила о создании и запуске инновационных инструментов практического обучения и интеллектуального развития ребенка - Обучающих цифровых наборов «Юный Астроном» и «Юный Натуралист».

Компания НЕОКИДЗ идет впереди времени и уверена, что процесс познания стал уже величиной постоянной. Основная ценность будущего - это знания каждого последующего поколения. Изобретая современные инструменты исследования окружающего макро- и микромира, НЕОКИДЗ сделала образовательный процесс детей увлекательным и захватывающим.

Два направления инновационных инструментов практического обучения и интеллектуального развития ребенка включают в себя Обучающие Цифровые наборы «Юный Астроном» и «Юный Натуралист». Это комбинация оптического прибора и обучающей программы для самостоятельных исследований и наблюдений звездного неба и растительного микромира, результаты которых можно фиксировать на компьютере для дальнейшего изучения и использовать в учебном процессе в школе, или просто делиться ими в Интернет-сообществе.

Цифровые наборы НЕОКИДЗ разработаны как для маленьких исследователей, которые только начинают знакомиться с законами природы и космоса, так и для тех, кто уже занимается изучением небесной географии или мельчайших частиц всего живого.

Кто ваш ребенок: юный астроном или натуралист?

Обучающие цифровые наборы «Юный астроном» и «Юный натуралист» – это телескоп или микроскоп, с помощью которых можно проводить исследования и наблюдать за планетами и созвездиями; а также соединенная с компьютером веб-камера, которая позволяет фиксировать увиденное и сохранять в виде цифровых изображений. Специально для каждого уровня Цифрового набора авторами учебников по естествознанию и учеными Московского планетария разработаны практические обучающие программы, которые содержат массу увлекательной и полезной информации о звездах и растительном мире, представленной в интересной и доступной форме. В программу входят практические задания по астрономическим и микроскопическим наблюдениям, а также игровая обобщающая викторина по представленным темам.

Помимо оптических приборов в Цифровые наборы НЕОКИДЗ входят все необходимые вспомогательные материалы и аксессуары: линзы, окуляры, лунные фильтры для астрономических наблюдений и пинцеты, специальные стекла и микропрепараты для исследований растительного микромира. А для продвинутого уровня астрономических исследований и наблюдений НЕОКИДЗ создала такие полезные дополнения как Журнал астрономических наблюдений и Электронную карту звездного неба, где одновременно можно определить координаты небесных объектов.

Создание таких инновационных приборов необходимо для процесса познания, особенно для подрастающего поколения. Психологи говорят, что усваиваемость материала при его интерактивной подаче и иллюстрированном подходе увеличивается в несколько раз. Цифровые наборы НЕОКИДЗ предлагают не только иллюстрированный подход к обучению, а непосредственное участие ребенка в процессе самостоятельных исследований и получения знаний. Цифровые наборы НЕОКИДЗ стали достойной альтернативой качественного времяпрепровождения в отличие от телевизионных передач и компьютерных игр.

О чем бы ни мечтали вы и ваш ребенок – увидеть планеты, солнечной системы и основные созвездия, постичь тайны микромира и всего живого на земле – все это теперь легко осуществимо. Ведь Цифровые наборы «Юный натуралист» и «Юный астроном» для любопытных и любознательных!



О компании

НЕОКИДЗ – компания, которая специализируется на разработке и создании инновационных инструментов практического обучения и интеллектуального развития ребенка. Философия компании ориентирована на альтернативный процесс познания, когда ребенок, играя и без усилий, приобретает знания об окружающем мире через собственные исследования и открытия. Специально для комплекса Обучающих цифровых наборов НЕОКИДЗ разрабатываются обучающие программы, для создания которых привлекаются авторы школьных учебников и ученые, эксперты и специалисты из различных областей знаний, превращающие научную информацию в увлекательный и доступный для современных детей практический, программный и образовательный продукт.


www.neokids.ru


На правах информационного бюллетеня


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325